34 Zoll Samsung S50GC, 86cm TFT, 100 Hz, UltraWide Quad HD, 5ms, 2x HDMI, 1x DP
252,89 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 10.06
Zustellung zw. 11.06 - 15.06
- Bildschirmdiagonale: 34 Zoll / 86 cm
- Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
- HD-Typ: UltraWide Quad HD
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: VA
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 3000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Besonderheiten: Ultra WQHD Auflösung | 21|9 Format | 100 Hz Bildwiederholungsrate | Adaptive Picture | Eye Saver Mode | Flicker Free | FreeSync
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm 34" |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Helligkeit typisch: | 300 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 86 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| Farbraumstandard: | NTSC |
| Farbskala: | 72 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Modus: | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 0 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 22° |
| Bild-in-Bild: | |
| On-Screen-Display OSD: | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 32 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 50 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 32 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Jährlicher Energieverbrauch: | 47 kWh |
| Externes Netzteil: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 815,3 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 221,3 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 457,7 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,9 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 815,3 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 36,4 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 359,8 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 4,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 944 mm |
| Verpackungstiefe: | 150 mm |
| Verpackungshöhe: | 434 mm |
| Paketgewicht: | 6,8 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI |
| Stromadapter enthalten: | |
| Installations-CD: | |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Bild für Bild PbP: | |
| Digitales Signalformatsystem: | Nicht unterstützt |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Garantiezeit: | 2 Jahre |
| Adaptives Bild: | |
| Eco Saving Plus: | |
| Bildgröße: | |
| Off-Timer Plus: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!