32 Zoll Samsung G80SD, 80cm TFT, 240 Hz, 4K Ultra HD, 0,03ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
842,35 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 04.06
Zustellung zw. 05.06 - 09.06
- Bildschirmdiagonale: 32 Zoll / 80 cm
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Maximale Bildwiederholrate: 240 Hz
- Reaktionszeit: 0,03 ms
- Panel-Typ: OLED
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
weitere Informationen
A↑G
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 cm 32" |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | OLED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | OLED |
| Reaktionszeit: | 0,03 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 240 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1 Milliarden Farben |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Display-Helligkeit mind.: | 200 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega DCR |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 69,9 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 39,5 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 80 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10, High Dynamic Range 10+ HDR10 Plus |
| Farbraumstandard: | DCI-P3 |
| Farbskala: | 99 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | |
| AMD FreeSync: | |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium Pro |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Spiel-Modus: | |
| Spiel-Funktionen: | Super-Ultrawide-Spielansicht |
| Installiertes Betriebssystem: | Tizen |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 1 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Adaptive Sound Pro: | |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Silber |
| Fußfarbe: | Silber |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| USB-Hub-Version: | 2.0 / 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | Nein |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Typ Serviceport: | USB Typ-A |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac |
| Bluetooth: | |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Einstellbare Höhe max.: | 5 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | -92 - 92° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 25° |
| On-Screen-Display OSD: | Nein |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | G |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 47 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 65 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 47 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch max.: | 180 W |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 719,7 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 263,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 584,6 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 8,4 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 719,7 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 49,2 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 414,7 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 5,3 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständertyp: | HAT stehend |
| Verpackungsbreite: | 815 mm |
| Verpackungstiefe: | 530 mm |
| Verpackungshöhe: | 200 mm |
| Paketgewicht: | 12 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Eye Saver |
| Ton-Spiegelung: | |
| Bildschirmspiegelung: | |
| TV Plus: | |
| Unterstützung der SmartThings-App: | |
| Funktioniert mit Samsung Bixby: | |
| Auf Ansicht tippen: | |
| Virtueller Assistent: | Amazon Alexa & Samsung Bixby |
| Fernfeld-Sprachinteraktion: | |
| Universalführung: | |
| Mehrfachansicht: | |
| Digitales Signalformatsystem: | Nicht unterstützt |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Garantiezeit: | 2 Jahre |
| Adaptives Bild: | |
| Geschickte Kalibrierung: | |
| Automatischer Quellenwechsel+: | |
| Zertifizierung: | Windows 11 |
| Kabelloses Display: | |
| Off-Timer Plus: | |
| Arbeitsbereich: | |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!