27 Zoll Samsung S70D, 68cm TFT, 60 Hz, 4K Ultra HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP
202,54 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.05
Zustellung zw. 29.05 - 02.06
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68 cm
- Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
- HD-Typ: 4K Ultra HD
- Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
weitere Informationen
A↑G
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
35,00
Angebot

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber
5,90

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
55,00
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Display-Helligkeit mind.: | 280 cd/m² |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung: | Mega Infinity DCR |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Sichtbare Größe horizontal: | 59,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range 10 HDR10 |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 99 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Eingebautes Mikrofon: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Verbraucher |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B: | 0 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Anzahl Mini DisplayPorts: | 0 |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | -3 - 3° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -2 - 25° |
| Bild-in-Bild: | |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | F |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 23 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 39 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 23 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch max.: | 80 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 612,9 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 180 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 473,2 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 612,9 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 41,6 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 367,7 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 3,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständertyp: | Einfacher Ständer |
| Verpackungsbreite: | 687 mm |
| Verpackungstiefe: | 484 mm |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Paketgewicht: | 6,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Stromkabellänge: | 1,5 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Stromverbrauch DPMS: | 0,5 W |
| Bild für Bild PbP: | |
| Digitales Signalformatsystem: | Nicht unterstützt |
| Verpackungsgewicht: | 7400 kg |
| Samsung Eye Saver-Modus: | |
| Garantiezeit: | 2 Jahre |
| Adaptives Bild: | |
| Automatischer Quellenwechsel+: | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| Bildgröße: | |
| Werksabstimmung: | |
| Off-Timer Plus: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!