MSI PRO B760M-P, micro ATX LGA 1700 Mainboard, 4x DDR5, max. 192 GB, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-C
105,85 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 06.04
Zustellung zw. 07.04 - 09.04
- Motherboardformfaktor: micro ATX
- Prozessorsockel: LGA 1700
- Motherboard Chipsatz: Intel B760
- Prozessorhersteller: Intel
- Kompatible Prozessoren: Intel Celeron, Intel Pentium Gold
- Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM
- Anzahl der Speichersteckplätze: 4
- RAM-Speicher maximal: 192 GB
- Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800 MHz
- Slots (Bays): 6
- Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA III
- RAID Level: 0, 1, 5, 10
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- DisplayPorts-Version: 1.4
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- WLAN: Nein
- Audio Kanäle: 7.1 Kanäle
- Audio-Chip: Realtek ALC897
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 1700 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1700 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 4 |
| RAM-Speicher maximal: | 192 GB |
| ECC-Kompatibilität: | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800 MHz |
| Unbuffered Speicher: | |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD: | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 6 |
| RAID-Unterstützung: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anschlüsse: | 0 |
| SATA III Anschlüsse: | 4 |
| Front Panel Audiostecker: | |
| Frontpanel-Stecker: | |
| ATX Stromstecker 24-pol.: | |
| CPU Ventilatorstecker: | |
| Chassis Intrusion Stecker: | |
| Zahl der COM Stecker: | 1 |
| TPM-Anschluss: | |
| Parallel Verbinder: | |
| RGB-LED-Stiftleiste: | |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Line-in: | |
| Mikrofon-Eingang: | |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Realtek RTL8111H |
| Merkmale | |
| Komponente für: | PC |
| Motherboardformfaktor: | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Motherboard Chipsatz: | Intel B760 |
| Audio Kanäle: | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip: | Realtek ALC897 |
| Energiequelle: | ATX |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI Express x1-Steckplätze Gen 4.x: | 2 |
| PCI Express x16-Steckplätze Gen 4.x: | 1 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| ACPI-Version: | 6.4 |
| Clear CMOS-Jumper: | |
| Systemverwaltung BIOS SMBIOS Version: | 3.5 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 243,8 mm |
| Tiefe: | 243,8 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | SATA |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!