Supermicro MBD-X12STH-F-B, micro ATX LGA 1200 (H5) Mainboard, 4x DDR4, max. 128 GB
Ware nicht lagernd
- Motherboardformfaktor: micro ATX
- Prozessorsockel: LGA 1200 (Socket H5)
- Motherboard Chipsatz: Intel C256
- Prozessorhersteller: Intel
- Kompatible Prozessoren: Intel Pentium, Intel Xeon
- Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM
- Anzahl der Speichersteckplätze: 4
- RAM-Speicher maximal: 128 GB
- Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA
- Anzahl HDMI-Anschlüsse:
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 4
- WLAN: Nein
weitere Informationen
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 1200 Socket H5 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Pentium®, Intel® Xeon® |
| Intel® Xeon-Serie: | E-2300 |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1200 Socket H5 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 4 |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität: | ECC |
| Unterstützte Speichermodulkapazitäten: | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | SATA |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anschlüsse: | 2 |
| SATA III Anschlüsse: | 8 |
| TPM-Anschluss: | |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 4 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl COM-Anschlüsse: | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| LAN-Controller: | Intel I210 |
| Merkmale | |
| Komponente für: | PC |
| Motherboardformfaktor: | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Motherboard Chipsatz: | Intel C256 |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI Express x4-Steckplätze Gen 4.x: | 2 |
| PCI Express x16-Steckplätze Gen 4.x: | 1 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ: | UEFI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Betriebstemperatur: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 243,8 mm |
| Tiefe: | 243,8 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!