ASROCK B860 Challenger WIFI White (1851) (D)
176,51 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | LGA 1851 Socket V1 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel Core Ultra Series 2 |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1851 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 4 |
| RAM-Speicher maximal: | 256 GB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DIMM |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität: | Nicht-ECC |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 5600,6800,4800,4400,6533,8666 MHz |
| Unterstützte Speichertaktrate max.: | 8666 MHz |
| Unbuffered Speicher: | |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | PCI Express 5.0, M.2, SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD: | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 7 |
| RAID-Unterstützung: | |
| RAID Level: | 0, 1, 5, 10 |
| Grafik | |
| Parallele Verarbeitungstechnologie: | Nicht unterstützt |
| HDCP: | |
| HDCP-Version: | 2.3 |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 8 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anschlüsse: | 9 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anschlüsse: | 1 |
| SATA III Anschlüsse: | 4 |
| Front Panel Audiostecker: | |
| Frontpanel-Stecker: | |
| ATX Stromstecker 24-pol.: | |
| Zahl der EATX Energie Stecker: | 1 |
| CPU Ventilatorstecker: | |
| Anzahl der CPU-Lüfteranschlüsse: | 2 |
| Zahl der Chassisventilatorstecker: | 4 |
| TPM-Anschluss: | |
| 12-V-Stromanschluss: | |
| Anzahl der Wasserpumpenanschlüsse: | 1 |
| RGB-LED-Stiftleiste: | |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 6 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Line-in: | |
| Mikrofon-Eingang: | |
| WiFi-AP-Antennenbuchse: | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Ethernet/LAN: | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 2.5 Gigabit Ethernet, Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Dragon RTL8125BG |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 802.11be |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n, Wi-Fi 5 802.11ac, Wi-Fi 6 802.11ax, Wi-Fi 6E 802.11ax, Wi-Fi 7 802.11be |
| Bluetooth: | |
| Bluetooth-Version: | 5.4 |
| Merkmale | |
| Komponente für: | PC |
| Motherboardformfaktor: | ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| Motherboard Chipsatz: | Intel B860 |
| Audio Kanäle: | 7.1 Kanäle |
| Audio-Chip: | Realtek ALC897 |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 11 x64 |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI Express x16-Steckplätze Gen 4.x: | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze Gen 5.x: | 1 |
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze: | 1 |
| 1. M.2 größte Schlüsselgröße: | 2280 |
| 1. M.2 höchste PCI Express-Generation: | 5.0 |
| 2. M.2 größte Schlüsselgröße: | 2280 |
| 2. M.2 höchste PCI Express-Generation: | 4.0 |
| 3. M.2 größte Schlüsselgröße: | 2280 |
| 3. M.2 höchste PCI Express-Generation: | 4.0 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ: | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| BIOS-Flashback-Taste: | |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Extreme Memory Profile XMP: | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 244 mm |
| Tiefe: | 305 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | SATA |
| Antenne enthalten: | |
| Schrauben enthalten: | |
| M.2-Abstandshalter enthalten: | |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Konformitätsbescheinigungen: | Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, CE |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!