Western Digital My Passport for Mac
117,20 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- 2 TB
- USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Blau
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Kapazität: | 2 TB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Anschlusstyp: | USB Type-A / USB Type-C |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Thunderbolt-Technologie: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Blau |
| Plug & Play: | |
| LED-Anzeigen: | |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 256-bit AES |
| Passwortschutz: | |
| Energie | |
| Bus-betrieben: | USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 65 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 120 g |
| Breite: | 75 mm |
| Tiefe: | 107,2 mm |
| Höhe: | 11,2 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Benutzerhandbuch: | |
| Mitgelieferte Software: | WD Discovery |
| Verpackungsbreite: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 115 mm |
| Verpackungshöhe: | 40 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsgewicht: | 250 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!