Western Digital My Passport
107,29 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- 2 TB
- Maximale Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Schwarz
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Kapazität: | 2 TB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Thunderbolt-Technologie: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Nein |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Plug & Play: | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 256-bit AES |
| Passwortschutz: | |
| Energie | |
| Bus-betrieben: | USB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 65 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 120 g |
| Breite: | 75 mm |
| Tiefe: | 107,2 mm |
| Höhe: | 11,2 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Benutzerhandbuch: | |
| Mitgelieferte Software: | WD Discovery |
| Verpackungsbreite: | 106 mm |
| Verpackungstiefe: | 152 mm |
| Verpackungshöhe: | 42 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsgewicht: | 200 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!