Logitech G 980-001301
194,05 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- 120 W 2.1 Kanäle
- Anzahl der Satelliten: 2 30 W
- Verkabelt & Kabellos Bluetooth 4.1
- Schwarz
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Audio Kanäle: | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung: | 120 W |
| Empfohlene Nutzung: | PC/Laptop |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Musik Energie: | 240 W |
| Verstärker | |
| Verstärkungsgerät enthalten: | Nein |
| Satellitenlautsprecher | |
| Anzahl der Satelliten: | 2 |
| Satelliten Effektivwert Energie: | 30 W |
| Satellite Lautsprecher Abmessungen WxDxH: | 166 x 118 x 148 mm |
| Gewicht Satellitenlautsprecher: | 1,79 kg |
| Subwoofer | |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 60 W |
| Anzahl Tieftönertreiber: | 1 |
| Subwoofer Abmessungen WxDxH: | 255 x 207 x 404 mm |
| Tieftönergewicht: | 5,4 kg |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Technische Details | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | FUNKTIONIERT MIT:–PC über USB oder 3,5-mm-Eingang oder Bluetooth-fähige Geräte, einschließlich Computer, Smartphones und Tablets.–Windows10, Windows8.1 oder Windows7–MacOSX DTS:X nicht unterstützt |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth: | |
| Bluetooth-Version: | 4.1 |
| Bluethooth-Reichweite: | 25 m |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85182200 |
| Breite des Versandkartons: | 382 mm |
| Länge des Versandkartons: | 442 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 306 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 10 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 362 mm |
| Verpackungstiefe: | 426 mm |
| Verpackungshöhe: | 278 mm |
| Paketgewicht: | 8,99 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!