Intel I226-T1 Eingebaut Ethernet 25000 Mbit/s
63,76 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 06.04
Zustellung zw. 07.04 - 09.04
- Typ: LAN-Adapter
- Bauform: 1x PCIe-Karte (wechselbare Blende| full height und low profile Blende im Lieferumfang)
- Anbindung: 1x PCIe 3.1 x1
- Verbindung: 1x RJ-45
- Übertragung: 1x RJ-45 (10/100/1000/2.5GBase-T)
- Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
- Chipsatz: Intel I226 (LAN-Adapter, RJ-45)
- Abmessungen: 68.7x65.3mm (BxH, ohne Blende)
- Kompatibilität: universal
- Wake on LAN, PXE-Bootrom 2.1
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle: | PCI Express |
| Schnittstelle: | Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| PCI version: | 3.1 |
| PCI-Karten-Formfaktor: | Volle Höhe Niedriges Profil |
| Netzwerk | |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 2500 Mbit/s |
| Netzstandard: | IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet/LAN: | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| WLAN: | Nein |
| Jumbo Frames Unterstützung: | |
| Maximaler Arbeitsabstand: | 100 m |
| Design | |
| Eingebaut: | |
| Komponente für: | PC / Server |
| Produktfarbe: | Grün, Silber |
| LED-Anzeigen: | Aktivität, Link |
| Energie | |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 1,4 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 68,7 mm |
| Tiefe: | 65,3 mm |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, KCC, RoHS, VCCI |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 8517620090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Marktsegment: | Desktop |
| Ethernet-Adapter ARK ID: | 225771 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer ECCN: | 5A991.B.4.A |
| Kabeltyp: | CAT5e, CAT6, CAT6A |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| Startdatum: | Q3'23 |
| Netzwerk-Schnittstelle-Karte Kabelmedium: | Copper |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!