Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
?
0
139 Treffer
Kompaktansicht
Filter
 
Agfeo S0-Modul 540, vier schaltbare ISDN
Angebot! Agfeo S0-Modul 540, vier schaltbare ISDN
Artikelnr. A2302019   Herstellernr. 6100244
157,79 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: AS 43
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 30.01
Auerswald COMpact NET-Modul
Deal! Auerswald COMpact NET-Modul
Artikelnr. A2302053   Herstellernr. 90333
87,24 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 5200/5200R/5500R
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 30.01
Auerswald COMpact 2BRI-Modul
Auerswald COMpact 2BRI-Modul
Artikelnr. A2302046   Herstellernr. 90131
159,18 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 4000/5000/5000R
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 30.01
Auerswald COMpact 4FXS-Modul für COMpact 5X00/ 5X00R/ COMtrexx
Auerswald COMpact 4FXS-Modul für COMpact 5X00/ 5X00R/ COMtrexx
Artikelnr. A2302048   Herstellernr. 90133
125,98 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 5000/5000R
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 30.01
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-SO-R Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-SO-R Modul
Artikelnr. A2302030   Herstellernr. 90678
452,74 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 31.01
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Audio-Netzwerkmodul
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Audio-Netzwerkmodul
Artikelnr. AGX0175610   Herstellernr. 90131
161,39 €

Auerswald COMpact 2BRI-Modul. Breite: 160 mm, Tiefe: 25 mm, Höhe: 70 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 31.01
Auerswald COMmander 19 Zoll 8/ 16 VoIP-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8/ 16 VoIP-R-Modul
Artikelnr. A2302027   Herstellernr. 90675
426,21 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 31.01
Auerswald COMmander 19 Zoll VMF-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll VMF-R-Modul
Artikelnr. A2302032   Herstellernr. 90680
718,92 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 31.01
Agfeo 6101472 Modul T-708 8 analoge Anschlüsse
Agfeo 6101472 Modul T-708 8 analoge Anschlüsse
Artikelnr. A2302050   Herstellernr. 6101472
329,88 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: ES 730, ES 770
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Agfeo D-Modul 748 für TK-Anlage
Agfeo D-Modul 748 für TK-Anlage
Artikelnr. A2302052   Herstellernr. 6101474
382,39 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: ES730, ES770
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Unify Ladeschale für OpenStage M3
Unify Ladeschale für OpenStage M3
Artikelnr. AGX0045884   Herstellernr. L30250-F600-C404
27,11 €

Typ: Ladeschale

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 02.02
StarTech Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP
StarTech Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 550m, SFP
Artikelnr. AGX0206158   Herstellernr. SFP1000SXST
37,00 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: SFP
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm MM 550m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Abmessungen: 14x13x58mm
  • Gewicht: 23g
  • Gehäusefarbe: silber
  • Kompatibilität: diverse Modelle
  • MSA-Konform
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 01.02
Auerswald COMmander 4-SO-R Modul
Auerswald COMmander 4-SO-R Modul
Artikelnr. A2302025   Herstellernr. 90677
333,29 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 02.02
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-a/b-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-a/b-R-Modul
Artikelnr. A2302029   Herstellernr. 90682
291,16 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Auerswald COMpact ISDN-Modul 3000 Serie
Auerswald COMpact ISDN-Modul 3000 Serie
Artikelnr. A2302034   Herstellernr. 90581
55,83 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 3000
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Agfeo T-Modul 508, erw.-Modul für TK-anlagen
Agfeo T-Modul 508, erw.-Modul für TK-anlagen
Artikelnr. A2302035   Herstellernr. 6100245
302,48 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: AS 43
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Agfeo K-Modul 524, erw.-Modul für TK-Anlage
Agfeo K-Modul 524, erw.-Modul für TK-Anlage
Artikelnr. A2302036   Herstellernr. 6100243
324,17 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: AS 43
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 03.02
Auerswald COMpact 2FXO-Modul
Auerswald COMpact 2FXO-Modul
Artikelnr. A2302047   Herstellernr. 90132
179,78 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 4000/5000/5000R
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 02.02
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-EX - SM LC - 40 Km
82,46 €

StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium, Zertifizierung: CE, FCC, UR. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 16 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 13 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 92 mm, Verpackungstiefe: 116 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 01.02
StarTech.com MSA konformes Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - 1000Base-LX - SM LC - 10 Km
61,87 €

StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium, Zertifizierung: CE, FCC, UR. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 15 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 12 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 92 mm, Verpackungstiefe: 117 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 01.02
Alle Preise inkl. MwSt.