Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
?
0

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 3 m

Artikel-Nr.: AGX0246203   |   Herstellernr.: 84642   |   EAN: 4043619846429   |   DeLock
16,51 €
inkl. 19% MwSt.
 
 
Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 02.02
Zustellung zw. 03.02 - 07.02

DeLOCK LC - LC, 3m. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

Beschreibung

Delock Kabel Lichtwellenleiter LC > LC Multimode OM4 3 m


Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.


Spezifikation

Anschlüsse:
1 x LC Duplex >
1 x LC Duplex
Multimode OM4 Kabel
Faser: 50/125 m
Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
LS0H halogenfrei
Farbe: violett
Kabellänge: ca. 3 m


Systemvoraussetzungen

Ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt

LWL Kabel


Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Merkmale
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Steckverbinder 1 Geschlecht:Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht:Männlich
Produktfarbe:Violett
Vollduplex:Ja
Lochdurchmesser:50 µm
Verkleidungsdurchmesser:125 µm
Kabel mode struktur:Multi-Modus
Warentarifnummer HS:85447000

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!