0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1815 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 20.01

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Sale! 2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Artikelnr. A3314506   Herstellernr. AJ835A

2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Blau Produktdetails

20,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 20.01

0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791193   Herstellernr. DK-2531-01

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,35 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

6,95 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

7,67 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
Artikelnr. A3317001   Herstellernr. DK-2533-03

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

8,01 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

6,53 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

3m LWL Patchkabel LC/LC 9/125µ gelb
3m LWL Patchkabel LC/LC 9/125µ gelb
Artikelnr. A3311705   Herstellernr. DK-2933-03

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb Produktdetails

7,63 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

1m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µm orange
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311736   Herstellernr. DK-2532-02-4

Digitus 2m OM4 LC / SC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Red,Turquoise,White Produktdetails

7,98 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
Artikelnr. A3311740   Herstellernr. DK-2532-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

7,72 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 21.01

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode Duplex, DIGITUS
Alle Preise inkl. 19% MwSt.