0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1672 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,21 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312958   Herstellernr. 95934

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

6,12 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312959   Herstellernr. 95935

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

7,14 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312960   Herstellernr. 95936

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

10,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314252   Herstellernr. 95755

goobay - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin Produktdetails

9,98 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 27.05

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

7,75 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

2m LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm orange DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LC OM4, 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

7,30 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

3m LWL Patchkabel LC/LC 9/125µ gelb
3m LWL Patchkabel LC/LC 9/125µ gelb
Artikelnr. A3311705   Herstellernr. DK-2933-03

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - geschirmt, halogenfrei - Gelb Produktdetails

7,26 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

1m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µm orange
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311736   Herstellernr. DK-2532-02-4

Digitus 2m OM4 LC / SC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Red,Turquoise,White Produktdetails

8,51 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311737   Herstellernr. DK-2532-03-4

DIGITUS - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - geschirmt, halogenfrei - Aquamarin Produktdetails

9,27 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
Artikelnr. A3311740   Herstellernr. DK-2532-01

Digitus DK-2532-01. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

7,30 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 28.05

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode Duplex, DIGITUS
Alle Preise inkl. 19% MwSt.