0
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1292 Treffer
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
Artikelnr. A3311994   Herstellernr. DK-2532-02/3

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei, mit Knickschutz - Aquamarin ... Produktdetails

7,15 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 18.12

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll ... Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 18.12

DeLOCK LC - SC, 10m 10m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 10m 10m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205957   Herstellernr. 84684

DeLOCK LC - SC, 10m. Kabellänge: 10 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

24,64 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - ST, 10m 10m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 10m 10m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205965   Herstellernr. 84868

DeLOCK LC - ST, 10m. Kabellänge: 10 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

24,64 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK AOC SFP+, 7 m 7m SFP+ SFP+ Orange Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 10m 10m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 10m 10m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205952   Herstellernr. 84644

DeLOCK LC - LC, 10m. Kabellänge: 10 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

23,79 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchs
DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchs
Artikelnr. AG22829179   Herstellernr. 86347

DeLOCK 86347. Produktfarbe: Braun, Weiß, Anschluss 1: LC Duplex, Anschluss 2: LC Duplex. Breite: 29,2 mm, Tiefe: 17,8 mm, Höhe: 22,1 mm ... Produktdetails

6,48 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - LC, 1m 1m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 1m 1m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205908   Herstellernr. 84640

DeLOCK LC - LC, 1m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

10,06 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - LC, 3m 3m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 3m 3m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205950   Herstellernr. 84642

DeLOCK LC - LC, 3m. Kabellänge: 3 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

12,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - ST, 3m 3m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 3m 3m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205960   Herstellernr. 84687

DeLOCK LC - ST, 3m. Kabellänge: 3 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

12,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - ST, 1m 1m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 1m 1m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205958   Herstellernr. 84685

DeLOCK LC - ST, 1m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

10,06 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - SC, 3m 3m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 3m 3m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205955   Herstellernr. 84682

DeLOCK LC - SC, 3m. Kabellänge: 3 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

12,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - SC, 1m 1m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 1m 1m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205953   Herstellernr. 84680

DeLOCK LC - SC, 1m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

8,68 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - ST, 2m 2m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 2m 2m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205959   Herstellernr. 84686

DeLOCK LC - ST, 2m. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: st, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

11,76 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - LC, 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205909   Herstellernr. 84641

DeLOCK LC - LC, 2m. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

11,14 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - SC, 5m 5m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 5m 5m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205956   Herstellernr. 84683

DeLOCK LC - SC, 5m. Kabellänge: 5 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

16,09 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - SC, 2m 2m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 2m 2m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205954   Herstellernr. 84681

DeLOCK LC - SC, 2m. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett ... Produktdetails

11,14 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK LC - ST OS2 1m 1m LC ST Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST OS2 1m 1m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22597325   Herstellernr. 84611

DeLOCK LC - ST OS2 1m. Kabellänge: 1 m. Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb ... Produktdetails

11,14 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK 5m LC-LC 5m LC LC Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK 5m LC-LC 5m LC LC Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22597322   Herstellernr. 84608

DeLOCK 5m LC-LC. Kabellänge: 5 m. Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb ... Produktdetails

12,38 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

DeLOCK 2m LC-ST 2m LC ST Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK 2m LC-ST 2m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22597326   Herstellernr. 84612

DeLOCK 2m LC-ST. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb ... Produktdetails

12,07 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.12

Alle Preise inkl. 19% MwSt.