0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
2863 Treffer
Kompaktansicht
Filter
 
0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312958   Herstellernr. 95934

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

6,05 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312960   Herstellernr. 95936

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,33 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,90 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314424   Herstellernr. 95752

Kabellänge: 3 m • Lichtleitertyp: OM3 • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 25 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Blau Produktdetails

5,63 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314425   Herstellernr. 95753

Kabellänge: 5 m • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

8,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314426   Herstellernr. 95754

Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Blau Produktdetails

9,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Deal! Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Artikelnr. A3314923   Herstellernr. 86543

Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clips ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich. Produktdetails

6,42 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

2m LWL Patchkabel Duplex, Multimode, SC/SC, 50/125 µm
75m LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 75m Lindy
Deal! 75m LWL Duplex Kabel, OM3, 2x LC Stecker/2x LC Stecker, 75m Lindy
Artikelnr. A3315729   Herstellernr. 46403

Technologie: Lichtwellenleiter duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Leiter: Glasfaser, 50µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser • Länge: 75m Produktdetails

53,68 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
Artikelnr. A3317001   Herstellernr. DK-2533-03

Patch-Kabel • LC Multi-Mode (M) auf LC Multi-Mode (M) • Glasfaser • 50/125 Mikrometer • OM2 • halogenfrei Produktdetails

6,22 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 04.10

2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311736   Herstellernr. DK-2532-02-4

Digitus 2m OM4 LC / SC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Red,Turquoise,White Produktdetails

7,39 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 04.10

3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311737   Herstellernr. DK-2532-03-4

Digitus LC / SC. Kabellänge: 3 m. Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

8,20 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 04.10

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode Duplex, DIGITUS
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314423   Herstellernr. 93385

Kabellänge: 2 m • Lichtleitertyp: OM3 • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

5,47 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.09

10m LWL Patchkabel LC zu LC SM OS2 09/125 µ
10m LWL Patchkabel LC zu LC SM OS2 09/125 µ
Artikelnr. A3315100   Herstellernr. DK-2933-10

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC SM OS2 09/125 µ, 10 m. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb Produktdetails

8,83 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 04.10

Alle Preise inkl. MwSt.