0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

LWL Patch-Kabel

1312 Treffer
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3
Artikelnr. A3311994   Herstellernr. DK-2532-02/3

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei, mit Knickschutz - Aquamarin ... Produktdetails

7,15 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute - am Mittwoch, den 18.10

10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125 orange
Angebot 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125 orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G Multimode Stecker: Keramik-Ferrule Mantel: Halogenfrei und flammwidrig jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll ... Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute - am Mittwoch, den 18.10

DeLOCK LC - SC, 10m 10m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 10m 10m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205957   Herstellernr. 84684

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

24,64 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - ST, 10m 10m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 10m 10m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205965   Herstellernr. 84868

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

24,64 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK AOC SFP+, 7 m 7m SFP+ SFP+ Orange Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 10m 10m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 10m 10m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205952   Herstellernr. 84644

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

22,86 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchs
DELOCK Keystone LC Duplex Buchse > Buchs
Artikelnr. AG22829179   Herstellernr. 86347

DeLOCK 86347. Produktfarbe: Braun, Weiß, Anschluss 1: LC Duplex, Anschluss 2: LC Duplex. Breite: 29,2 mm, Tiefe: 17,8 mm, Höhe: 22,1 mm ... Produktdetails

5,00 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - LC, 1m 1m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 1m 1m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205908   Herstellernr. 84640

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

10,06 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - LC, 3m 3m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 3m 3m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205950   Herstellernr. 84642

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

10,75 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 19.10

DeLOCK LC - ST, 3m 3m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 3m 3m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205960   Herstellernr. 84687

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

12,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - ST, 1m 1m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 1m 1m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205958   Herstellernr. 84685

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

10,06 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - SC, 3m 3m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 3m 3m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205955   Herstellernr. 84682

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

12,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - SC, 1m 1m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 1m 1m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205953   Herstellernr. 84680

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

8,43 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - ST, 2m 2m LC ST Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - ST, 2m 2m LC ST Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205959   Herstellernr. 84686

DeLOCK - Netzwerkkabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

11,76 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - LC, 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - LC, 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205909   Herstellernr. 84641

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

10,29 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - SC, 5m 5m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 5m 5m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205956   Herstellernr. 84683

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

16,09 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - SC, 2m 2m LC SC Violett Glasfaserkabel
DeLOCK LC - SC, 2m 2m LC SC Violett Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22205954   Herstellernr. 84681

DeLOCK - Netzwerkkabel - SC multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett ... Produktdetails

9,87 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK LC - ST OS2 1m 1m LC ST Blau, Silber, Wei, Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK 5m LC-LC 5m LC LC Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK 5m LC-LC 5m LC LC Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22597322   Herstellernr. 84608

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Einzelmodus (M) bis LC Einzelmodus (M) - 5 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS2 - halogenfrei - Gelb ... Produktdetails

12,38 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

DeLOCK 2m LC-ST 2m LC ST Gelb Glasfaserkabel
DeLOCK 2m LC-ST 2m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AG22597326   Herstellernr. 84612

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Einzelmodus (M) bis ST Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - 9 / 125 Mikron - OS2 - halogenfrei - Gelb ... Produktdetails

12,07 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 25.10

Alle Preise inkl. 19% MwSt.