0
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1650 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 21.06

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LC OM4, 1m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

6,48 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
Artikelnr. A3311740   Herstellernr. DK-2532-01

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

6,71 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
Deal! 2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
Artikelnr. A3311994   Herstellernr. DK-2532-02/3

Digitus DK-2532-02/3. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 125 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Blau Produktdetails

6,02 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 21.06

1m LWL Duplexkabel SC-Stecker -> SC-Stecker, orange InLine
2m LWL Duplexkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, orange Equip
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

6,79 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791189   Herstellernr. 253321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

5,40 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

6,64 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

2m LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm orange DIGITUS
5m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm orange
5m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm orange
Artikelnr. A3311709   Herstellernr. DK-2532-05

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

8,08 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
Artikelnr. A3311753   Herstellernr. FIBLCLC1

StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC • LC • Netzwerkkabel • LC Multi-Mode (M) • LC Multi-Mode (M) • 1 m • Glasfaser • 62,5/125 Mikrometer • Riser • orange Produktdetails

12,45 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode Duplex, DIGITUS
5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Artikelnr. A3313473   Herstellernr. FIBLCLC5

StarTech.com 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 5 m, Verpackungsbreite: 0,7 mm, Verpackungstiefe: 199 mm. Stecker: LC-LC, Verpackungslänge: 7,83 mm Produktdetails

16,31 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC Gelb Stecker Intellinet
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, 50/125 Duplex
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, 50/125 Duplex
Artikelnr. A3313771   Herstellernr. 50FIBLCLC2

Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

13,47 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

Digitus LC/SC, 2 m 2m LC SC Gelb Glasfaserkabel
Digitus LC/SC, 2 m 2m LC SC Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AGX0111048   Herstellernr. DK-2932-02

Digitus LC/SC, 2 m. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb Produktdetails

13,29 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

Digitus LC/LC, 1 m 1m LC LC Gelb Glasfaserkabel
Digitus LC/LC, 1 m 1m LC LC Gelb Glasfaserkabel
Artikelnr. AGX0111051   Herstellernr. DK-2933-01

Digitus LC/LC, 1 m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb Produktdetails

7,21 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

Digitus DK-2532-03/3 3m LC SC Blau Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03/3 3m LC SC Blau Glasfaserkabel
Artikelnr. AGX0111052   Herstellernr. DK-2532-03/3

Digitus DK-2532-03/3. Kabellänge: 3 m. Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 125 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Blau Produktdetails

6,90 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

Digitus LC OM3, 1m 1m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Digitus LC OM3, 1m 1m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Artikelnr. AGX0111065   Herstellernr. DK-2533-01/3

Digitus LC OM3, 1m. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

13,29 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am morgen, den 22.06

Alle Preise inkl. 19% MwSt.