0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1790 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312958   Herstellernr. 95934

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

6,12 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312959   Herstellernr. 95935

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

7,14 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312960   Herstellernr. 95936

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

10,46 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Sale! 2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Artikelnr. A3314506   Herstellernr. AJ835A

2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Blau Produktdetails

20,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314422   Herstellernr. 95751

Kabellänge: 1 m • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Grün Produktdetails

6,09 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 02.06

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,05 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

7,13 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
Artikelnr. A3317001   Herstellernr. DK-2533-03

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

6,47 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

6,54 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

1m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µm orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
Artikelnr. A3311740   Herstellernr. DK-2532-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

6,54 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
Artikelnr. A3311753   Herstellernr. FIBLCLC1

StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC • LC • Netzwerkkabel • LC Multi-Mode (M) • LC Multi-Mode (M) • 1 m • Glasfaser • 62,5/125 Mikrometer • Riser • orange Produktdetails

12,55 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
Artikelnr. A3311994   Herstellernr. DK-2532-02/3

LC Multi-Mode (M) • SC multi-mode (M) • 2 m • Glasfaser • 50/125 Mikrometer • OM3 • halogenfrei, mit Knickschutz - Aquamarin Produktdetails

7,16 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Artikelnr. A3313473   Herstellernr. FIBLCLC5

StarTech.com 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 5 m, Verpackungsbreite: 0,7 mm, Verpackungstiefe: 199 mm. Stecker: LC-LC, Verpackungslänge: 7,83 mm Produktdetails

15,70 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 03.06

Alle Preise inkl. 19% MwSt.