0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1977 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

8,90 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

10,46 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314423   Herstellernr. 93385

Kabellänge: 2 m • Lichtleitertyp: OM3 • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

6,61 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314425   Herstellernr. 95753

Kabellänge: 5 m • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

8,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314426   Herstellernr. 95754

Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Blau Produktdetails

9,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Artikelnr. A3314923   Herstellernr. 86543

Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clips ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich. Produktdetails

6,42 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 26.07

1m LWL Duplexkabel SC-Stecker -> SC-Stecker, orange equip
1m LWL Duplexkabel SC-Stecker -> SC-Stecker, orange equip
Artikelnr. A2791189   Herstellernr. 253321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

8,08 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 27.07

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

6,95 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 27.07

3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
Artikelnr. A3317001   Herstellernr. DK-2533-03

Patch-Kabel • LC Multi-Mode (M) auf LC Multi-Mode (M) • Glasfaser • 50/125 Mikrometer • OM2 • halogenfrei Produktdetails

6,03 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 27.07

1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
Artikelnr. A3311753   Herstellernr. FIBLCLC1

StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC • LC • Netzwerkkabel • LC Multi-Mode (M) • LC Multi-Mode (M) • 1 m • Glasfaser • 62,5/125 Mikrometer • Riser • orange Produktdetails

14,71 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 27.07

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, 50/125 Duplex
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, 50/125 Duplex
Artikelnr. A3313771   Herstellernr. 50FIBLCLC2

Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

16,06 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 27.07

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
Alle Preise inkl. MwSt.