0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1354 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 21.02

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 blau
10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 blau
Artikelnr. A3314252   Herstellernr. 95755

goobay - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - Aquamarin Produktdetails

10,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 21.02

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

Digitus DK-2532-02. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich Produktdetails

6,96 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LC OM4, 1m. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

6,56 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

1m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µm orange
5m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm orange
5m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm orange
Artikelnr. A3311709   Herstellernr. DK-2532-05

Digitus DK-2532-05. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

8,69 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311736   Herstellernr. DK-2532-02-4

Digitus 2m OM4 LC / SC. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Red,Turquoise,White Produktdetails

7,49 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode Duplex, DIGITUS
0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
2m LWL Duplexkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, orange Equip
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
Artikelnr. A3314101   Herstellernr. 7003307

M-Cab LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125µ, 1m, OM3, LSZH, aqua. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich, Vollduplex, Kabelfarbe: Turquoise,Multicolour Produktdetails

8,04 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> SC-Stecker, OM3 Multicolour, M-Cab
Artikelnr. A3314102   Herstellernr. 7003308

M-Cab LWL Duplex Jumper LC/SC 50/125µ, 2m, OM3, LSZH, aqua. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: ... Produktdetails

8,90 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

1m EQUIP Glasfaser Patchkabel LC/SC 9/125µm OS2 SC Gelb
1m EQUIP Glasfaser Patchkabel LC/SC 9/125µm OS2 SC Gelb
Artikelnr. A3314249   Herstellernr. 254331

Kabellänge: 1 m • Lichtleitertyp: OS2 • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: SC • Lochdurchmesser: 9 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Gelb Produktdetails

8,82 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 22.02

Alle Preise inkl. 19% MwSt.