44.5 Zoll iiyama RED EAGLE CURVED, 113cm TFT, 165 Hz, Dual QHD, 0,8ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 05.06
Zustellung zw. 08.06 - 10.06
- Bildschirmdiagonale: 44.5 Zoll / 113 cm
- Display-Auflösung: 5120 x 1440 Pixel
- HD-Typ: Dual QHD
- Seitenverhältnis: 32|9
- Maximale Bildwiederholrate: 165 Hz
- Reaktionszeit: 0,8 ms
- Panel-Typ: VA
- Farbtiefe: 8 Bit
- Display-Oberfläche: Matt
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 450 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 3000|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 80000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 3
- Kopfhörerausgänge: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 1090x275x409 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
44.5 Zoll iiyama RED EAGLE CURVED, 113cm TFT, 165 Hz, Dual QHD, 0,8ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Mit diesem ultrabreiten Gaming-Monitor mit einem DQHD-Display und einer Auflösung von 5120 x 1440 32:9, wirst du buchstäblich ein visuelles Panorama erleben und dich komplett in deine Gaming-Welt vertiefen können. Das gebogene 1500R VA-Panel mit einer Bildwiederholfrequenz von 165Hz und einer MPRT von 0.8 ms sorgt für eine hohe Bildwiederholrate und eine flüssige, scharfe Bildwiedergabe mit lebendigen Farben, die deine Spiele zum Leben erwecken werden.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 113 cm 44.5" |
| Display-Auflösung: | 5120 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 32:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Dual QHD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 0,8 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 165 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Helligkeit typisch: | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 0,8 ms |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Seitenverhältnis: | 32:9 |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,212 x 0,212 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 260 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 108,8 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 30,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 260 kHz |
| Bildschirmdiagonale cm: | 113 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range HDR 400 |
| DDC/CI: | |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 100 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 80 |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | |
| ConnectShare USB: | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 3 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Eingebaute KVM-Umschaltung: | |
| HDCP: | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Wandmontage: | Nein |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe max.: | 13 cm |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 3 - 20° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 9 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | F |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 37 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 67 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 37 W |
| Stromverbrauch Standby: | 37 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 1090 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 275 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 539 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 11,2 kg |
| Höhe ohne Standfuß: | 409 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 8,9 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1260 mm |
| Verpackungstiefe: | 315 mm |
| Verpackungshöhe: | 470 mm |
| Paketgewicht: | 16,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Stromadapter enthalten: | |
| Schnellstartübersicht: | |
| Betriebsanleitung: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Markenspezifische Technologien: | Black Equalizer, Eye Saver |
| Lautstärkeregler: | Tasten |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 11,2 kg |
| Höhe: | 409 mm |
| Breite: | 1090 mm |
| Tiefe: | 275 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| Benutzerkontrollen: | picture brightness, contrast, Black Tuner, Sharpness, OD, Adv. Contrast, Night Mode, X-Res Technology, colour warm, normal, cool, user colour, blue light reducer, gamma, input select, PBP PBP mode, sub win input, PBP Swap, audio input, audio volume, mute, i-Style Mode, language, OSD settings OSD H. position, OSD V. position, OSD background, OSD time out, information, setup menu memory recall, MST, DSC, HDMI, KVM, USB-C, USB BC, video adjust mode, HDMI RGB range, direct drive, Adaptive Sync, MBR, HDR, opening logo, LED |
| Bedienfeld: | navigation button: Menu/Execution, Down i-Style Colour, Up Input Select, Right Volume, Left Night Mode, Power |
| Typ des mitgelieferten Netzteils: | LED, PC monitor, -,- |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
