21.5 Zoll iiyama T2234MSC-B1S, 54,6cm TFT, Full HD, 8ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.06
Zustellung zw. 02.06 - 04.06
- Bildschirmdiagonale: 21.5 Zoll / 54,6 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Reaktionszeit: 8 ms
- Panel-Typ: IPS
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Abmessungen: 517,5x239,5x374 mm
- Besonderheiten: Touch durch Glas | Touch Technologie - Kapazitiv | Kratzfestigkeit | Anti-Fingerprint-Beschichtung | IP65
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
21.5 Zoll iiyama T2234MSC-B1S, 54,6cm TFT, Full HD, 8ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der ProLite T2234MSC-B1S ist ein 22 Multi-Touch-Monitor mit projektiv kapazitiver Touch-Technologie 10 kompatible Touch-Punkte und Sicherheitsglas bis zum äussersten Rand. Ausgestattet mit einem auffallend schönen Design und einem IPS Panel mit Full HD 1920x1080 Auflösung, bietet das Gerät eine ausgezeichnete Farbwiedergabe bei grossen Betrachtungswinkeln, was ihn zum perfekten interaktiven Display für Digital Signage Anwendungen macht. Analoge und digitale Eingänge bieten grösstmögliche Flexibilität beim Anschluss, das Touch-Interface wird über einen USB-Steckplatz angesteuert. Dank der Touch-durch-Glas Technologie werden präzise Touch-Reaktionen auch durch eine separate Glasschicht ermöglicht. Eine IP65 Zertifizierung garantiert den Schutz vor Staub und Wasser, damit eignet sich der Monitor ganz besonders für interaktive Anwendungen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 54,6 cm 21.5" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit peak: | 350 cd/m² |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Helligkeit: | 305 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,247 x 0,247 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 84 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 47,6 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 26,8 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 54,6 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Handflächenabweisung: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 6 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 2,5 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 15,5 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 21 W |
| Stromverbrauch Standby: | 1,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 517,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 239,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 374 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,9 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| AC-Netzadapter: | |
| Helligkeit: | 305 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter |
| Gewicht: | 5,9 kg |
| Höhe: | 374 mm |
| Breite: | 517,5 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture contrast, brightness, H.position, V.position, phase, clock, auto adjust, advanced color temp., sharpness, OSD time out, position, H-position, V-position,Touch switch, option reset, language, source select, display mode, volume, mute, factory |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
