15 Zoll iiyama T1531SR-B1S, 38cm TFT, XGA, 18ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.06
Zustellung zw. 02.06 - 04.06
- Bildschirmdiagonale: 15 Zoll / 38 cm
- Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel
- HD-Typ: XGA
- Reaktionszeit: 18 ms
- Panel-Typ: VA
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 2500|1
- Bildwinkel, horizontal: 176 °
- Bildwinkel, vertikal: 176 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Abmessungen: 351x200x306,5 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
15 Zoll iiyama T1531SR-B1S, 38cm TFT, XGA, 18ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der ProLite T1531SR-B1 Sbasiert auf den neuesten 5-Wire-Resistive-Touchscreens. Diese Technologie ist erste Wahl, wenn es auf besonders lange Haltbarkeit und höchste Ausfallsicherheit ankommt. 5-Wire-Touchscreens werden aus mehreren Schichten Glas bzw. Film aufgebaut. Der Bildschirm verfügt über einen analogen und digitalen HDMI und DisplayPort Eingang, sowie Touchscreen-Anschlussmöglichkeit über USB. Das Display steht stabil auf einem justierbaren Fuss und lässt sich um 90 Grad rotieren. Der ProLite T1531SR-B1S kann in einer Vielzahl von Umgebungen verwendet werden, besonders empfohlen für Einzelhandel, Restaurants und industrielle Zwecke.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 38,1 cm 15" |
| Display-Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 4:3 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | XGA |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 18 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 2500:1 |
| Touchscreen Technologie: | Widerständig |
| Touch-Technologie: | Single-Touch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 1 |
| Helligkeit peak: | 350 cd/m² |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Helligkeit: | 270 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 176° |
| Bildwinkel, vertikal: | 176° |
| Pixel Abstand: | 0,297 x 0,297 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,5 - 60 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 30,4 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 22,8 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 38 cm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioanschlüsse: | |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 11 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 16 W |
| Stromverbrauch Standby: | 1,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 351 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 200 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 306,5 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,1 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 270 cd/m² |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 304 x 228 mm |
| Gewicht: | 4,1 kg |
| Höhe: | 306,5 mm |
| Breite: | 351 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture contrast, brightness, H. position, V. position, phase, clock, auto adjust, advanced color temp., sharpness, OSD timeout, position, H-position, V-position, option reset, language, source select, display mode, volume, mute, factory |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
