15.6 Zoll iiyama T1624MSC-B1, 39,5cm TFT, Full HD, 25ms, 1x HDMI, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.06
Zustellung zw. 02.06 - 04.06
- Bildschirmdiagonale: 15.6 Zoll / 39,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Reaktionszeit: 25 ms
- Panel-Typ: IPS
- Farbtiefe: 8 Bit
- Helligkeit (typisch): 450 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 800|1
- Bildwinkel, horizontal: 170 °
- Bildwinkel, vertikal: 170 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse:
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Abmessungen: 388x159,5x245 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
15.6 Zoll iiyama T1624MSC-B1, 39,5cm TFT, Full HD, 25ms, 1x HDMI, Touchscreen
Ausgestattet mit einer Full HD-Auflösung von 1920x1080 Pixeln und einer 10-Punkt projektiven kapazitiven Touch-Technologie bietet der ProLite T1624MSC ein nahtloses und präzises Touch-Erlebnis. Das integrierte IPS-Panel mit LED-Hintergrundbeleuchtung sorgt für eine hervorragende Bildqualität mit aussergewöhnlicher Farbwiedergabe auch bei grossen Betrachtungswinkeln. Darüber hinaus verfügt der Monitor über einen integrierten stufenlos verstellbaren Standfuss auf der Rückseite, mit dem er in jedem Winkel von steil bis flach aufgestellt werden kann. Der T1624MSC ist mit zahlreichen Anschlüssen, einem SD-Slot und Stereolautsprechern ausgestattet. Eine ideale Lösung für interaktive Anwendungen am POS, im Einzelhandel oder als Blickfang auf Messen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 39,6 cm 15.6" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 450 cd/m² |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 170° |
| Pixel Abstand: | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 84 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 34,4 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 19,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 39,5 cm |
| Oberflächenhärte: | 6H |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Leistungen | |
| Betriebszeiten Stunden/Tage: | 24/7 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 1,8 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Version: | 2.0 |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| DVI Anschluss: | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 0 |
| Audioanschlüsse: | |
| PC Audio-Eingang: | |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 11 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 7 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,1 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 388 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 159,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 245 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 2,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| AC-Netzadapter: | |
| Helligkeit: | 385 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter |
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 344,16 x 193,59 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 2,6 kg |
| Höhe: | 245 mm |
| Breite: | 388 mm |
| Tiefe: | 159,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | Photo, music, video, calendar, settings OSD language, auto play, repeat mode, slideshow time, time, display mode, brightness, contrast, saturation, auto power, restore factory mode |
| Berührungsmethode: | finger, glove latex, capacitive stylus |
| Bedienfeld: | Power/Input select, navigation button up, down, left, right, play/enter, pause, menu/exit |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
