0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe

goobay Keystone Modul SC-Simplex Buchse > SC-Simplex Buchse weiß

Artikel-Nr.: A3303016   |   Herstellernr.: 80017   |   EAN: 4040849800177

1,23 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49

Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.03
Zustellung zw. 29.03 - 02.04

Anschluss: 2x SC-Simplex Buchse

Beschreibung

  • CSV LiveChat
  • 0

goobay Keystone Modul SC-Simplex Buchse > SC-Simplex Buchse weiß


• Zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäusen usw.
• Für Multimode Faser
• Kunststoffgehäuse

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!