0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

2m LWL Duplex Kabe LC/LC 50/125µ InLine

Artikel-Nr.: A2791215   |   Herstellernr.: 88642   |   EAN: 4043718034895

8,48 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49
Im Versandlager

bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Montag, den 02.10 - Lieferung zw. 03.10 - 06.10

InLine 88642. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 2 m

Beschreibung

CSV LiveChat

2m LWL Duplex Kabe LC/LC 50/125µ InLine


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Geschlecht:Männlich/männlich
Produktfarbe:Orange
Vollduplex:Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m

* Alle Preise zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!