Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
FAQ Hilfe
Kontakt
0

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791209   |   Herstellernr.: 254321   |   EAN: 4015867115756   |   equip
5,00 €
inkl. 19% MwSt.
 
 
Ware nicht lagernd

Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.
keine Angabe einer genauen Lieferzeit möglich

  • Technologie: Lichtwellenleiter Duplex
  • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Normwerte: OM1, Multimode
  • Mantel: 2x3mm Außendurchmesser, 30mm minimaler Biegeradius (statisch), 60mm minimaler Biegeradius (dynamisch)
  • Leiter: Glasfaser, 62.5µm Kerndurchmesser, 125µm Außendurchmesser
  • Farbe: orange
  • Länge: 1m
  • halogenfrei, raucharm bei Verbrennung, Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei
  • weitere Informationen

Abverkauf | mehr>

Passendes Zubehör:

Beschreibung

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange

Key Features:
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
Multimode
Stecker: Keramik-Ferrule
Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
Kabelfarbe: orange
einzeln verpackt in equip Polybag
Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
OM2=50/125mµOM1=62,5/125mµ

Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:

Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Merkmale
Kabellänge:1 m
Lichtleitertyp:OM1
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Steckverbinder 1 Geschlecht:Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht:Männlich
Produktfarbe:Orange
Jackenmaterial:Raucharm halogenfrei LSZH
Vollduplex:Ja
Lochdurchmesser:62,5 µm
Verkleidungsdurchmesser:125 µm
Kabel mode struktur:Multi-Modus
Einführungsverlust:0,5 dB
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate:REACH, RoHS
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur:-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:-40 - 80 °C
Logistikdaten
Warentarifnummer HS:85447000
Sonstige Funktionen
Kern-/Verkleidungsdurchmesser:62,5/125 µm

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!