0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe

1m LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791193   |   Herstellernr.: DK-2531-01   |   EAN: 4016032249153

5,66 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,99

Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.10
Zustellung zw. 28.10 - 01.11

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

Beschreibung

1m LWL Patchkabel LC/ST 50/125µ orange


Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk

- LC / ST Stecker;
- Stecker mit Keramik Ferrulen;
- Multimode;
- Duplex;
- I-VH 2G50/125;
- Halogenfrei;
- 50/125m Faser;
- Faserklasse OM 2;
- Kabeldurchmesser 3mm;
- ST Stecker mit zweifarbiger Knickschutztülle;
- Einzeln verpackt, mit Messprotokoll;
- Ethernet bis 1 Gbit.

Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Merkmale
Kabellänge:1 m
Kabeltyp:I-VH
Lichtleitertyp:OM2
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Steckverbinder 1 Geschlecht:Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht:Männlich
Produktfarbe:Orange
Jackenmaterial:Raucharm halogenfrei (LSZH)
Lochdurchmesser:50 µm
Verkleidungsdurchmesser:125 µm
Kabel mode struktur:Multi-Modus
Ursprungsland:China
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite:200 mm
Verpackungstiefe:280 mm
Verpackungsvolumen:840 cm³
Paketgewicht:43,5 g
Logistische Daten
VK Zolltarifcode:85447000

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zu Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!