0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

1m LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ orange

Artikel-Nr.: A2791189   |   Herstellernr.: 253321   |   EAN:

5,40 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,49
Im Versandlager

bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 27.02 - Lieferung zw. 28.02 - 02.03

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

Beschreibung

CSV LiveChat

1m LWL Patchkabel SC/SC 62,5/125µ orange


Key Features:
Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
Multimode
Stecker: Keramik-Ferrule
Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
Kabelfarbe: orange
einzeln verpackt in equip Polybag
Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Lochdurchmesser:62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser:125 µm
Kabelfarbe:Orange
REACH Zustimmung:Ja
Geschlecht:Männlich/Männlich
Lichtleitertyp:OM1
Vollduplex:Ja
Einführungsverlust:0,5 dB
Kabel mode struktur:Multi-Modus
Mantelmaterial:Raucharm halogenfrei (LSZH)
Temperaturbereich in Betrieb:-20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:-40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel:Ja
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Weitere Spezifikationen
Stecker:SC/SC
Kern-/Umhüllungdurchmesser:62,5/125 µm

* Alle Preise zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!