27 Zoll iiyama T2755MSC-B1, 68,6cm TFT, 60 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,6 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Farbtiefe: 8 Bit
- Display-Oberfläche: Matt
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 400 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- Kopfhörerausgänge: 1
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 614x49x364,5 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
27 Zoll iiyama T2755MSC-B1, 68,6cm TFT, 60 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Das ProLite T2755MSC mit seiner Full-HD-Auflösung 1920x1080 und mit IPS-Panel-Technologie bietet aussergewöhnliche Farben und weite Betrachtungswinkel. Die Optical Bonded Projective Capacitive PCAP 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion und eine geringere Lichtreflexion, ausserdem ist das Display gegen Feuchtigkeit und mögliche Feuchtigkeitsentwicklung geschützt. Eine spezielle Nanobeschichtung sorgt für eine sanftere Berührung und weniger Widerstand beim Wischen. Sie macht den Bildschirm weniger statisch und unempfindlich gegen Schmutz, Staub und Fingerabdrücke. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden und sorgt so für eine komfortable und ergonomische Benutzererfahrung. Eine perfekte Wahl für eine breite Palette von Anwendungen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,2 Millionen Farben |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Art des Touchscreens: | Tisch |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit peak: | 400 cd/m² |
| Helligkeit typisch: | 400 cd/m² |
| Helligkeit: | 360 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 59,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,6 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68,6 cm |
| DDC/CI: | |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Handflächenabweisung: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| HDCP: | |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 7 |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 20,6 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 30 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,7 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 614 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 49 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 364,5 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 710 mm |
| Verpackungstiefe: | 130 mm |
| Verpackungshöhe: | 460 mm |
| Paketgewicht: | 7,3 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Stromadapter enthalten: | |
| Schnellstartübersicht: | |
| Betriebsanleitung: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Helligkeit: | 360 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | spiral tube |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 597 x 336 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Höhe: | 364,5 mm |
| Breite: | 614 mm |
| Tiefe: | 49 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 50000 h |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| Benutzerkontrollen: | Picture adjust brightness, contrast, i-Style Color, adv. contrast, ECO, OverDrive, X-Res technology, color settings gamma, RGB range, color temp., image settings video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, OSD horizontal pos., vertical pos., OSD time, OSD background, language, display information, extra reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, opening logo, led, touch switch |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Press/enter, right/volume, left/eco/exit, up/signal select, down, power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
