15 Zoll iiyama T1532MSC-B1S, 38cm TFT, XGA, 8ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Bildschirmdiagonale: 15 Zoll / 38 cm
- Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel
- HD-Typ: XGA
- Reaktionszeit: 8 ms
- Panel-Typ: TN
- Helligkeit (typisch): 350 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 800|1
- Bildwinkel, horizontal: 176 °
- Bildwinkel, vertikal: 176 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Nein
- Abmessungen: 351x200x306,5 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
15 Zoll iiyama T1532MSC-B1S, 38cm TFT, XGA, 8ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der Multitouch-Monitor T1532MSC-B1S mit 15-Zoll-Bildschirmdiagonale 38 cm arbeitet mit der Projected Capacitive Touch Technologie, die dank einer speziellen Glasbeschichtung höchste Dauerhaftigkeit, Stoss- und Kratzfestigkeit sowie eine perfekte Bildqualität garantiert. Dabei bleibt die Touch-Funktion selbst bei zerkratztem Display voll funktionsfähig. Der solide Standfuss erlaubt eine stabile Aufstellung des Touchscreens, der sich für den flexiblen Einsatz um 90 Grad verstellen lässt. Bedienungselemente sind seitlich angebracht und können deaktiviert werden, um Missbrauch zu verhindern oder die Reinigung des Touch zu ermöglichen. Zudem bietet das moderne Glas-Design bis zum äussersten Rand ein elegantes Finish mit hoher Lichtdurchlässigkeit, was eine perfekte Bildqualität und brillante Farben garantiert.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 38,1 cm 15" |
| Display-Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 4:3 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | XGA |
| Panel-Typ: | TN |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 800:1 |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 350 cd/m² |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 176° |
| Bildwinkel, vertikal: | 176° |
| Pixel Abstand: | 0,297 x 0,297 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31 - 60 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 30,4 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 22,8 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 31 - 60 kHz |
| Bildschirmdiagonale cm: | 38 cm |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 10,1 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 16 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,6 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 351 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 200 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 306,5 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 3,7 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort, Audio |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP54 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Helligkeit: | 315 cd/m² |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 304,1 x 228,1 mm |
| Gewicht: | 3,7 kg |
| Höhe: | 306,5 mm |
| Breite: | 351 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture contrast, brightness, H. position, V. position, phase, clock, auto adjust, advanced color temp., sharpness, OSD timeout, position, H. position, V. position, option reset, language, source select, display mode, volume, mute, factory |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
