30.7 Zoll iiyama TF1215MC-B1, 31cm TFT, 1024 x 768, 25ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.05
Zustellung zw. 29.05 - 02.06
- Bildschirmdiagonale: 12.1 Zoll / 31 cm
- Display-Auflösung: 1024 x 768 Pixel
- Reaktionszeit: 25 ms
- Panel-Typ: IPS
- Helligkeit (typisch): 540 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Touchscreen: Ja
- Integrierte Kamera: Nein
- Abmessungen: 308,5x41,5x248 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
30.7 Zoll iiyama TF1215MC-B1, 31cm TFT, 1024 x 768, 25ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen
Der ProLite TF1215MC-B1 ist mit einem robusten Rahmen und einer kratzfesten Glasbeschichtung ausgestattet, damit garantiert er eine sehr hohe Haltbarkeit und eignet sich perfekt für den Einsatz in öffentlichen Semi-Outdoor-Bereichen mit hoher Beanspruchung. Querformat, Hochformat und Face-up-Ausrichtung gewährleisten Flexibilität bei jeder Art von Installation. Das Touch Display kann in einem Temperaturbereich von -20C bis 60C betrieben werden und entspricht der Schutzklasse IP65, wodurch es staub- und wasserdicht von der Vorderseite her ist, was es zu einer zuverlässigen Lösung für Pick-up-Points und Kioske macht. Der TF1215MC-B1 kann mit separat erhältlichen Befestigungswinkeln ausgestattet werdenOMK3-1 , die den Einbau erleichtern. Die ideale Lösung für Kiosksysteme, industrielle Umgebungen, Kontrollräume und interaktive Multimedia-Anwendungen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 30,7 cm 12.1" |
| Display-Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 4:3 |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Touchscreen: | |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 25 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,2 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie: | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 540 cd/m² |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,24 x 0,24 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 31,4 - 60 kHz |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 75 Hz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 24,6 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 18,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 31 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Handflächenabweisung: | |
| Multimedia | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Glasdicke: | 3,15 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Audioausgang: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 7 |
| Plug & Play: | |
| LED-Anzeigen: | |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | F |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 11 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 10 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,55 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,5 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 308,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 41,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 248 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 2,1 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 308,5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 41,5 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 248 mm |
| Gewicht ohne Standfuß: | 2,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 435 mm |
| Verpackungstiefe: | 165 mm |
| Verpackungshöhe: | 355 mm |
| Paketgewicht: | 3,9 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP65 |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| AC-Netzadapter: | |
| Display, sichtbarer Bereich BxH: | 245,8 x 184,3 mm |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Verpackungsinhalt: | AC adapter, external control pad |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 245,8 x 184,3 mm |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Höhe: | 248 mm |
| Breite: | 308,5 mm |
| Tiefe: | 41,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, WEEE |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85285210 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| Benutzerkontrollen: | picture contrast, brightness, H. position, V. position, phase, clock, auto adjust, advanced colour temperature, sharpness, OSD OSD timeout, OSD position, OSD H. position, OSD V. position, touch switch, option reset, language, source select, display mode, factory |
| Berührungsmethode: | finger, glove latex, capacitive stylus |
| Bedienfeld: | Menu, Scroll up / Brightness, Scroll down / Contrast, Select, Power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
