34 Zoll iiyama GCB3484WQSU-B1, 86,4cm TFT, 180 Hz, UltraWide Quad HD, 0,4ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 04.06
Zustellung zw. 05.06 - 09.06
- Bildschirmdiagonale: 34 Zoll / 86,4 cm
- Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
- HD-Typ: UltraWide Quad HD
- Maximale Bildwiederholrate: 180 Hz
- Reaktionszeit: 0,4 ms
- Panel-Typ: VA
- Farbtiefe: 8 Bit
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 500 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 4000|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 80000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Gebogen
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 2
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
- Integrierte Kamera: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
34 Zoll iiyama GCB3484WQSU-B1, 86,4cm TFT, 180 Hz, UltraWide Quad HD, 0,4ms, 2x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Tauche ein in das ultimative Spielerlebnis mit dem 34 86.4 cm GCB3484WQSU-B1 Curved Gaming Monitor. Mit seiner 1500R-Krümmung umschliesst er dein Sichtfeld und sorgt so für ein fesselndes und komfortables Erlebnis. Das VA-Panel mit einer ultrabreiten Auflösung von 3440 x 1440 liefert tiefe Kontraste und lebendige Farben, die jedes Detail hervorheben. Die beeindruckende Bildwiederholfrequenz von 180Hz sorgt für flüssige und ruckelfreie Bewegungen und bietet eine erstklassige Leistung. Die schnelle Reaktionszeit von 0.4 ms MPRT reduziert Bewegungsunschärfen und sorgt für ein gestochen scharfes und präzises Gameplay. HDR400 verbessert die Helligkeit und den Kontrast für eine naturgetreue Darstellung, während FreeSync-Premium das Tearing und Stottern des Bildschirms für ein nahtloses Erlebnis minimiert. Darüber hinaus verfügt der Monitor über die Funktionen Picture-in-Picture PiP und Picture-by-Picture PbP, die ein effizientes Multitasking ermöglichen und den Workflow verbessern. Ob du nun spielst, streamst oder arbeitest, dieser Monitor passt sich deinen Bedürfnissen an.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 cm 34" |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Reaktionszeit: | 0,4 ms |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| Kontrastverhältnis: | 4000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 180 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 0,4 ms |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1500R |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,232 x 0,232 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 285 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 79,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,4 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 86,4 cm |
| High Dynamic Range Video HDR Unterstützung: | |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich HDR: | High Dynamic Range HDR 400 |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 99 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 72 |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 10 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.4 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe max.: | 15 cm |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | 89 - 89° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | F |
| Energieeffizienzklasse HDR: | G |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 31,8 kWh |
| Energieverbrauch HDR pro 1.000 Stunden: | 51,1 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 60 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,3 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 808 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 290 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 578 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 8,5 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 808 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 290 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 433 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 982 mm |
| Verpackungstiefe: | 190 mm |
| Verpackungshöhe: | 490 mm |
| Paketgewicht: | 13 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| USB Kabellänge: | 1,5 m |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI, DisplayPort |
| Schnellstartübersicht: | |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,85 m |
| HDMI-Kabellänge: | 1,85 m |
| Stromkabellänge: | 1,85 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, EPEAT Bronze |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 8,5 kg |
| Breite: | 808 mm |
| Tiefe: | 290 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust contrast, brightness, OD, HDR, FreeSync Premium, ACR, Night Mode, Blue Light Reducer, Motion Blur Reduction, Gamma, input select, audio settings volume, mute, store user settings user modes, colour settings 6-axis, colour temperature, user preset, black tuner, image adjust i-Style Colour, x-res technology, sharpness, HDMI range, direct drive mode, video mode adjust, language, setup menu OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, opening logo, power LED, DDC/CI control, USB charge, PIP/PBP, display information, reset |
| Bedienfeld: | Power Indicator, Joystick: Power / Menu Center, Up / Signal Select, Down, Left / i-Style Colour / Night Mode / Blue Light Reducer, Right / Volume |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
