27 Zoll iiyama T2752MSC-B1AG, 68,6cm TFT, 100 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Bildschirmdiagonale: 27 Zoll / 68,6 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 5 ms
- Panel-Typ: IPS
- Farbtiefe: 8 Bit
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 400 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Ja
- Integrierter USB-Hub: Ja
- Abmessungen: 614x239,5x403 mm
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
27 Zoll iiyama T2752MSC-B1AG, 68,6cm TFT, 100 Hz, Full HD, 5ms, 1x HDMI, 1x DP, Touchscreen, integrierter USB-Hub
Das ProLite T2752MSC-B1AG mit seiner Full-HD-Auflösung 1920x1080 und IPS-Panel-Technologie bietet aussergewöhnliche Farben und weite Betrachtungswinkel. Die Optical-Bonded-Projective-Capacitive PCAP 10-Punkt-Touch-Technologie sorgt für eine nahtlose und präzise Touch-Reaktion und eine geringere Lichtreflexion, ausserdem ist das Display gegen Feuchtigkeit und mögliche Feuchtigkeitsentwicklung geschützt. Eine spezielle Nanobeschichtung sorgt für eine sanftere Berührung und weniger Widerstand beim Wischen. Sie macht den Bildschirm weniger statisch und unempfindlich gegen Schmutz, Staub und Fingerabdrücke. Der flexible Standfuss kann in verschiedenen Winkeln positioniert werden, um eine bequeme und ergonomische Benutzererfahrung zu schaffen, und das integrierte Kabelmanagementsystem verbirgt alle Kabel und elektrischen Leitungen, so dass ein sauberer und kabelfreier Arbeitsbereich entsteht. Die Anti-Glare-Beschichtung verhindert Probleme mit Reflexionen und externen Lichtquellen, die sich auf Farbwiedergabe, Kontrast und Schärfe auswirken können. Eine perfekte Wahl für eine breite Palette von Anwendungen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm 27" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Touchscreen Technologie: | Projizierts Kapazitivsystem |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints: | 10 |
| Helligkeit typisch: | 400 cd/m² |
| Helligkeit: | 345 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,311 x 0,311 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 83 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 59,8 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 33,6 cm |
| Digital horizontale Frequenz: | 30 - 83 kHz |
| Bildschirmdiagonale cm: | 68,6 cm |
| Oberflächenhärte: | 7H |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Handflächenabweisung: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 2 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 2 |
| USB-Touch-Anschluss: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | Nein |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 90° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 20,8 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 21 W |
| Stromverbrauch Standby: | 1,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 614 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 239,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 403 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 6,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 710 mm |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 465 mm |
| Paketgewicht: | 8,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, USB, HDMI |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Positionelle Genauigkeit: | 2 mm |
| Helligkeit: | 345 cd/m² |
| Aktiver Displaybereich B x H: | 598 x 336 mm |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 2 |
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Höhe: | 403 mm |
| Breite: | 614 mm |
| Tiefe: | 239,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 50000 h |
| Benutzerkontrollen: | Picture adjust brightness, contrast, i-Style Color, adv. contrast, ECO, OverDrive, X-Res technology, color settings gamma, RGB range, color temp., image settings video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, OSD horizontal pos., vertical pos., OSD time, OSD background, language, display information, extra reset, DDC/CI, signal select, volume, mute, led, opening logo, touch switch |
| Berührungsmethode: | stylus, finger, glove latex |
| Bedienfeld: | Press/enter, right/volume, left/eco/exit, up/signal select, down, power |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
