19 Zoll iiyama B1980S-B1, 48cm TFT, 75 Hz, VGA, 3ms, 1x HDMI, 1x DP
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.05
Zustellung zw. 29.05 - 02.06
- Bildschirmdiagonale: 19 Zoll / 48 cm
- Display-Auflösung: 1280 x 1024 Pixel
- HD-Typ: VGA
- Maximale Bildwiederholrate: 75 Hz
- Reaktionszeit: 3 ms
- Panel-Typ: TN
- Display-Oberfläche: Matt
- Helligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1000|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 12000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 170 °
- Bildwinkel, vertikal: 160 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
19 Zoll iiyama B1980S-B1, 48cm TFT, 75 Hz, VGA, 3ms, 1x HDMI, 1x DP
Dieser Monitor mit LED-Hintergrundbeleuchtung, 150 mm Höhenverstellung und Pivot-Funktion gibt Ihnen die Möglichkeit, den Bildschirm perfekt für eine ergonomische Körperhaltung und optimalen Sehkomfort positionieren zu können. Mit einer MPRT-Reaktionszeit von 3 ms und hohen Kontrastwerten ist der B1980S ideal für eine Vielzahl von Geschäftsanwendungen geeignet. sRGB- und Gamma-Korrekturfunktionen sorgen für eine präzise Anpassung selbst feinster Farbnuancen. Zusätzlich ist der Monitor mit integrierten Lautsprechern ausgestattet, die für zusätzlichen Komfort sorgen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 48,3 cm 19" |
| Display-Auflösung: | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 5:4 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | VGA |
| Panel-Typ: | TN |
| Reaktionszeit: | 3 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 75 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 250 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit: | GTG Gray to Gray |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 12000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 170° |
| Bildwinkel, vertikal: | 160° |
| Pixel Abstand: | 0,294 x 0,294 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 80 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 37,6 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 30,1 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 48 cm |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 99 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 72 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| HDMI: | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| HDCP: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe max.: | 15 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | D |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 10,9 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 12 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,3 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 411 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 245,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 603 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 4,5 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 411 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 245,5 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 453 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 490 mm |
| Verpackungstiefe: | 162 mm |
| Verpackungshöhe: | 416 mm |
| Paketgewicht: | 5,6 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| Breite: | 411 mm |
| Tiefe: | 245,5 mm |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust contrast, brightness, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology, image setup blue light reducer, sharpness, colour settings gamma, 6-axis, colour temp., audio settings volume, mute, OSD settings H. position, V. position, OSD time, OSD rotate, language, extra reset, DDC/CI control, signal select, HDMI range, opening logo, power LED, information |
| Bedienfeld: | Power, Menu, + / Volume, -/ Eco, Signal Select Auto |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
