23.8 Zoll iiyama XUB2497HSN-W2, 60,5cm TFT, 100 Hz, Full HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.06
Zustellung zw. 02.06 - 04.06
- Bildschirmdiagonale: 23.8 Zoll / 60,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
- Reaktionszeit: 1 ms
- Panel-Typ: IPS
- Display-Oberfläche: Matt
- Flimmerfreie Technologie: Ja
- Low-Blue-Light-Technologie: Ja
- Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
- Kontrastverhältnis: 1300|1
- Kontrastverhältnis (dynamisch): 80000000|1
- Bildwinkel, horizontal: 178 °
- Bildwinkel, vertikal: 178 °
- Bildschirmform: Flach
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
- Höhenverstellung: Ja
- Schwenkbar: Ja
- Neigungsverstellung: Ja
- Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
- Touchscreen: Nein
- Integrierter USB-Hub: Ja
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung

WireSleeve flexibler Kabelmantel 1,8m silber

Pixelfehlerüber- und Qualitätsmängelprüfung
Beschreibung
23.8 Zoll iiyama XUB2497HSN-W2, 60,5cm TFT, 100 Hz, Full HD, 1ms, 1x HDMI, 1x DP, integrierter USB-Hub
Der ProLite XUB2497HSN ist mit einem USB-C-Dock ausgestattet, der eine gleichzeitige Übertragung von Strom, Daten, Videos und Audio-Signalen ermöglicht - ohne Qualitätsverlust und nur mit einem einzigen Kabel! Wenn der Monitor an ein LAN-Kabel mit Internetverbindung angeschlossen wird, verbindet sich auch Ihr Laptop automatisch mit dem gleichen Netzwerk. Ein DisplayPort-Anschluss ermöglicht die Verbindung eines zweiten Monitors, somit vergrössern Sie bei Bedarf schnell und einfach Ihre Bildfläche. Der XUB2497HSN wird mit einem 150 mm höhenverstellbaren Standfuss mit Dreh- und Schwenkfunktion geliefert, damit Sie die Position des Bildschirms ganz einfach an Ihre Wünsche anpassen können. Auch ohne USB-C-Dock erhältlich: XUB2497HSU-W2
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm 23.8" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Reaktionszeit: | 1 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,7 Millionen Farben |
| Helligkeit typisch: | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit MPRT: | 1 ms |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Kontrastverhältnis dynamisch: | 80000000:1 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Pixel Abstand: | 0,275 x 0,275 mm |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 110 kHz |
| Sichtbare Größe horizontal: | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe vertikal: | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale cm: | 60,5 cm |
| DDC/CI: | |
| Farbraumstandard: | NTSC, sRGB |
| sRGB Abdeckung klassisch: | 99 |
| NTSC Abdeckung typisch: | 72 |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync: | |
| VESA Adaptive Sync unterstützt: | |
| Flimmerfreie Technologie: | |
| Low-Blue-Light-Technologie: | |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | |
| HDMI: | |
| Kopfhörerausgang: | |
| USB-Hub-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-C |
| Anzahl der Downstream-Ports: | 4 |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: | 1 |
| USB Power Delivery: | |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 65 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge: | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs: | 1.2 |
| HDCP: | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Höhenverstellung: | |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Einstellbare Höhe max.: | 15 cm |
| Pivot: | |
| Pivot Winkel: | 0 - 90° |
| Schwenkbar: | |
| Schwenkwinkelbereich: | -60 - 60° |
| Neigungsverstellung: | |
| Neigungswinkelbereich: | 5 - 23° |
| On-Screen-Display OSD: | |
| Menüsprachen: | Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch, Niederländisch, Polnisch, Russisch |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse SDR: | E |
| Energieeffizienzklasse HDR: | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch SDR pro 1.000 Stunden: | 17,9 kWh |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 20 W |
| Stromverbrauch Standby: | 0,5 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 538,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 209,5 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 500 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,3 kg |
| Breite ohne Standfuß: | 538,5 mm |
| Tiefe ohne Standfuß: | 209,5 mm |
| Höhe ohne Standfuß: | 350 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 685 mm |
| Verpackungstiefe: | 126 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Paketgewicht: | 7,4 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ErP, TCO |
| Sonstige Funktionen | |
| Verpackungsinhalt: | quick start guide, safety guide |
| Gewicht: | 5,3 kg |
| Breite: | 538,5 mm |
| Tiefe: | 209,5 mm |
| Garantiezeit: | 5 Jahre |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Herstellergarantie: | 5 years for details and eligible countries please check the Warranty section of our website |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Benutzerkontrollen: | picture adjust brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync, colour settings i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset, OSD OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, language, recall, miscellanous 1 sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range, miscellaneous 2 USB BC, MST, USB, LED, display information, MAC address, input select, audio settings volume, mute |
| Bedienfeld: | Power, Menu, Adjustment/Volume, Adjustment/Shortcut, Input/Exit |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
