Axis P1385-E
1.122,23 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Drinnen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") 2 MP 1920 x 1080 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht
- Box Decke/Wand
- IP66, IP67
- Schwarz, Weiß
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Drinnen |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| PTZ Kontrolle: | |
| PTZ-Modi: | Digitale PTZ, Preset-Punkt |
| Wide Dynamic Range WDR: | |
| Tag/ Nachtmodus: | |
| Zertifizierung: | UL/cUL, CE, KC, EAC, VCCI, RCMCAN/CSA C22.2 No. 62368-1 ed. 3, IEC/EN/UL 62368-1 ed. 3,IS 13252IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2, IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-14,IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-78NIST SP500-267, IPv6 USGv6ETSI EN 303 645, FIPS 140 |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Decke/Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Formfaktor: | Box |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP66, IP67 |
| Nebelsicher: | |
| Kamera | |
| Mindestbeleuchtung: | 0,05 Lux |
| Betrachtungswinkel horizontal: | 121 - 26° |
| Betrachtungswinkel vertikal: | 64 - 15° |
| Pixelgröße Kamera: | 2,9 µm |
| Kamera Verschlusszeit: | 1/37000 - 2 s |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 2,8 mm 1 / 2.8" |
| Vollbildverfahren: | |
| Objektiv | |
| Brennweitenbereich: | 2.8 - 13 mm |
| Autofokus: | |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 2 MP |
| Videokompressionsformate: | H.264, H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 60 fps |
| Videostreaming: | |
| Geräuschunterdrückung: | |
| Verstärkungssteuerungstyp: | Auto |
| Datenschutz-Maskierung: | |
| Bildstabilisator: | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser: | |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD TransFlash, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Flash-Speicher: | 8192 MB |
| Speicherkapazität: | 1024 MB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| RS-485-Anschlüsse: | 2 |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | 802.1x RADIUS, EAP-TLS, HTTPS, PEAP, TLS |
| Energie | |
| Energiequelle: | Gleichstrom, PoE |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 3,6 W |
| Stromverbrauch max.: | 25,5 W |
| DC-Ausgang Volt: | 10, 28 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
