Logitech 980-001348
131,66 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
- 40 W 2.1 Kanäle
- Anzahl der Satelliten: 2 10 W
- Verkabelt & Kabellos Bluetooth 5.0
- Fernbedienung
- Graphit
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Audio Kanäle: | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung: | 40 W |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Musik Energie: | 80 W |
| Fernbedienung: | |
| Fernbedienungstyp: | Kabellos |
| Satellitenlautsprecher | |
| Anzahl der Satelliten: | 2 |
| Satelliten Effektivwert Energie: | 10 W |
| Satellite Lautsprecher Abmessungen WxDxH: | 93 x 85 x 199 mm |
| Gewicht Satellitenlautsprecher: | 389,6 g |
| Subwoofer | |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 20 W |
| Subwoofer Abmessungen WxDxH: | 234 x 180 x 240 mm |
| Tieftönergewicht: | 2,45 kg |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Technische Details | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Funktioniert mit allen Bluetooth-fähigen Geräten oder Geräten mit USB- oder 3,5-mm-Eingang, einschließlich:– Fernseher– Computer– Smartphone– Tablet– Musikplayer– Xbox– PlayStation |
| USB Anschluss: | |
| Verpackungsgewicht: | 3900 kg |
| Verpackungsinhalt: | Zwei Satellitenlautsprecher Subwoofer 3,5-mm-Kabel Bedienungsanleitung Das USB-Datenkabel ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat erworben werden. Zur Herstellung der Verbindung mit Z407 bitte ein USB-Datenkabel verwenden. |
| Lautsprecherplatzierung: | Tischplatte/Bücherregal, Wandmontierbar |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AUX |
| Benutzerhandbuch: | |
| Fernbedienung enthalten: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth: | |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Bluethooth-Reichweite: | 20 m |
| Logistikdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 85182200 |
| Breite des Versandkartons: | 347 mm |
| Länge des Versandkartons: | 427 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 284 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 8,64 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 210 mm |
| Verpackungstiefe: | 340 mm |
| Verpackungshöhe: | 271 mm |
| Paketgewicht: | 4 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| 3,5 mm 1/8-inch in: | |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 2 Stücke |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1 mAh |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!