Logitech 980-001256
216,78 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 08.05
Zustellung zw. 11.05 - 13.05
- 200 W 2.1 Kanäle
- Anzahl der Satelliten: 2 35 W
- Kabelgebunden
- Line-in 3.5 mm
- Lautstärkeregler: Drehregler
- Schwarz
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Audio Kanäle: | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung: | 200 W |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Verstärker | |
| Verstärkungsgerät enthalten: | Nein |
| Satellitenlautsprecher | |
| Anzahl der Satelliten: | 2 |
| Satelliten Effektivwert Energie: | 35 W |
| Satellite Lautsprecher Abmessungen WxDxH: | 116 x 124 x 195 mm |
| Gewicht Satellitenlautsprecher: | 850 g |
| Front-Lautsprecher | |
| Frontlautsprecher Abmessungen BxTxH: | 116 x 135 x 195 mm |
| Frontlautsprechergewicht: | 900 g |
| Subwoofer | |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 130 W |
| Bass-Justage: | |
| Subwoofer Abmessungen WxDxH: | 303 x 264 x 282 mm |
| Tieftönergewicht: | 6,4 kg |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Technische Details | |
| Verpackungsgewicht: | 9300 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio 35 mm, Optisch |
| Benutzerhandbuch: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Bluetooth: | Nein |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Line-in: | |
| Line-in-Konnektivität: | 3.5 mm |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Digital-Audio-Optical-In: | 1 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85182200 |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Länge des Versandkartons: | 440 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 335 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 9,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 302 mm |
| Verpackungstiefe: | 311 mm |
| Verpackungshöhe: | 421 mm |
| Paketgewicht: | 9,3 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| Audio-RCA-Eingänge: | 1 |
| 3,5 mm 1/8-inch in: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!