Logitech Z623 2.1 THX-Lautsprecher, 400 Watt
153,14 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Typ: Lautsprecherset
- Kanäle: 2.1
- Gesamtleistung: 200W RMS, 400W Peak
- Frequenzbereich: 35Hz-20kHz
- Audio-Anschlüsse: Stereo Line In (RCA), 2x AUX In (3.5mm Klinke), Kopfhörer (3.5mm Klinke)
- Farbe: schwarz
- Bestehend aus: 1x Subwoofer, 2x Kompaktlautsprecher
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Audio Kanäle: | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung: | 200 W |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Musik Energie: | 400 W |
| Lautstärkeregler: | Drehregler |
| Zertifizierung: | THX |
| Verstärker | |
| Verstärkungsgerät enthalten: | Nein |
| Satellitenlautsprecher | |
| Anzahl der Satelliten: | 2 |
| Satelliten Effektivwert Energie: | 35 W |
| Satellite Lautsprecher Abmessungen WxDxH: | 117 x 126 x 196 mm |
| Gewicht Satellitenlautsprecher: | 1,75 kg |
| Subwoofer | |
| Subwoofer Effektivwert Energie: | 130 W |
| Bass-Justage: | |
| Subwoofer Abmessungen WxDxH: | 305 x 266 x 284 mm |
| Tieftönergewicht: | 7 kg |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Technische Details | |
| Frequenzbereich: | 35 - 20000 Hz |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | SystemvoraussetzungenPC/Mac/Linux, Verbindung, Prozessor, Speicher, HD-Speicher und andere nützliche Informationen. Geeignet für:– Computer, Audiogeräte, Fernseher, DVD-Player und andere Audioquellen mit einem 3,5-mm- oder Cinch-Audioausgang– PlayStation2, PLAYSTATION3, Xbox 360 oder Wii Anschluss über das im Lieferumfang Ihrer Konsole enthaltene AV-Kabel |
| Verpackungsinhalt: | Zwei Satellitenlautsprecher Subwoofer 3,5-mm-Audiokabel Bedienungsanleitung |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Audio 35 mm, Audio Direct |
| Benutzerhandbuch: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Bluetooth: | Nein |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85182200 |
| Menge pro ISO Container 20 Fuß: | 651 Stücke |
| Menge pro ISO Container 40 Fuß: | 1351 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 36 Stücke |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Länge des Versandkartons: | 440 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 335 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 9,6 kg |
| äußerste Verpackung GTIN EAN/UPC: | 50992060248209 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 302 mm |
| Verpackungstiefe: | 311 mm |
| Verpackungshöhe: | 421 mm |
| Paketgewicht: | 9,3 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| Audio-RCA-Eingänge: | 1 |
| 3,5 mm 1/8-inch in: | |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!