0
LiveChat
Kontakt
Hilfe

Streamer Zubehör

1439 Treffer
QUANTUM Medien RDX 3TB Cartridge
QUANTUM Medien RDX 3TB Cartridge
Artikelnr. AG22662403   Herstellernr. MR300-A01A

370,97 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

ACTIDATA Service 1Jahr FES 4 und 5 Jahr
ACTIDATA Service 1Jahr FES 4 und 5 Jahr
Artikelnr. AG21509187   Herstellernr. 992001

Actidata Fast Exchange Service - Serviceerweiterung - Expressumtausch - 1 Jahr (3./4./5. Jahr) - für actiDisk RDX External USB, External USB Backup-Kit, Internal SATA, Internal USB ... Produktdetails

94,95 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

Tandberg Data 4525-SVC Garantieverlängerung
Tandberg Data 4525-SVC Garantieverlängerung
Artikelnr. AG21634219   Herstellernr. 4525-SVC

rweiterung fuer Accuvault 1U 4TB Garantierweiterung fuer das 2te und 3te Jahr ... Produktdetails

1.038,83 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

Hewlett Packard Enterprise StoreOnce B6200 Replication E-LTU
Hewlett Packard Enterprise 3PAR Inform Suite F400/4x2TB Nearline Magazine E-LTU
Hewlett Packard Enterprise 3PAR Adaptive Optimization F400/4x2TB Nearline Magazine E-LTU
FUJITSU RDX Kassette 3TB
FUJITSU RDX Kassette 3TB
Artikelnr. AG22743150   Herstellernr. S26361-F3857-L800

Fujitsu - RDX - 3 TB - außen - für PRIMERGY RX2540 M2 Storage Spaces, TX1330 M3, TX2560 M2 ... Produktdetails

789,27 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

HPE DP ZDB for Windows for 1 TB SW  E-LT
HPE DP ZDB for Windows for 1 TB SW E-LT
Artikelnr. AG21750195   Herstellernr. TD590AAE

HPE Data Protector Zero Downtime Backup Extension - Lizenz - Kapazität: 1TB - elektronisch - Win ... Produktdetails

2.344,22 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

HPE Storage Data Protector Starter Pack
HPE Storage Data Protector Online Extens
HPE Storage Data Protector Online Extens
Artikelnr. AG21772322   Herstellernr. B6955BAE

ion for UNIX - Electronic - Supportkauf erforderlich, Option 7S0 ... Produktdetails

7.848,36 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

HPE Storage Data Protector Unlimited Slo
HPE Storage Data Protector Unlimited Slo
Artikelnr. AG21772323   Herstellernr. B6958BAE

t Library Extension electronic Supportkauf erforderlich, Option 7S8 ... Produktdetails

12.494,99 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

HPE DP perTB 1PB SW E-LTU
HPE DP perTB 1PB SW E-LTU
Artikelnr. AG22393228   Herstellernr. TF582AAE

4.115,12 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

HPE DP Ext Online Bk Win/Lin Svr SW E-LT
HPE DP Ext Online Bk Win/Lin Svr SW E-LT
Artikelnr. AG22523516   Herstellernr. H7U62AAE

U HP Data Protector Extended On-line Backup for Win/Lin Software E-LTU. Includes extended Ap ... Produktdetails

1.679,24 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

QUANTUM Kartonnage Superloader
Hewlett Packard Enterprise B7030BAE Speichernetzwerk-Software
DeLOCK 10GBase-LR 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Einzelmodus Netzwerk-Transceiver-Modul

DeLOCK 10GBase-LR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Einzelmodus, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e) ... Produktdetails

87,17 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 26.09

Qnap LAN-10G2SF-MLX Erweiterungsmodul, 2x 10GBase SFP+
Qnap LAN-10G2SF-MLX Erweiterungsmodul, 2x 10GBase SFP+
Artikelnr. A2600633   Herstellernr. LAN-10G2SF-MLX

QNAP LAN-10G2SF-MLX. Übertragungstechnik: Verkabelt, Schnittstelle: Faser, Optischer Kabelverbinder: SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s. Breite: 150 mm, Tiefe: 260 mm, Höhe: 58 mm ... Produktdetails

219,42 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 26.09

Quantum DLTtape VS1, 160/320GB
Quantum DLTtape VS1, 160/320GB
Artikelnr. A2600606   Herstellernr. MR-V1MQN-01

Quantum Quantum data cartridge, DLTtape VS1. Bandtyp: DLT, Kapazität (komprimiert): 320 GB, Lebensdauer Band: 30 Jahr(e). Produktfarbe: Schwarz. Band-Größe: 1,27 cm, Bandlänge: 557,2 m, Bandstärke: 8,75 µm. Abmessungen (BxTxH): 105,6 x 105,3 x 25,4 mm, Formfaktor: DLT ... Produktdetails

47,32 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 26.09

Netgear DISK TRAY F.RR4360X 2.5IN HD
Netgear DISK TRAY F.RR4360X 2.5IN HD
Artikelnr. AG30714303   Herstellernr. RTRAY08-10000S

21,72 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 26.09

Hewlett Packard Enterprise 1.6TB 6GB SATA 2.5IN RI-PLP SC
Hewlett Packard Enterprise 1.6TB 6GB SATA 2.5IN RI-PLP SC
Artikelnr. AG32M21684   Herstellernr. 804605-B21

HPE Read Intensive-2 - Solid-State-Disk - 1.6 TB - Hot-Swap - 6.4 cm SFF (2.5" SFF) - SATA 6Gb/s - mit HP SmartDrive-Träger ... Produktdetails

1.554,93 €

Im Versandlager
bei Bestellung Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.09

Alle Preise inkl. 19% MwSt.