0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
28 Treffer
Kompaktansicht

Juniper EX-SFP-1GE-SX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm
Juniper EX-SFP-10GE-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Juniper EX2300 Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP+, 370W PoE+, Backplane: 128Gb/s

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 4x SFP+ (1G/10Gb/s) • PoE: 24x RJ-45 PoE+, gesamt: 370W • Backplane: 128Gb/s, ... Produktdetails

827,92 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX4300 Rackmount Gigabit Managed Switch, 48x RJ-45, 4x QSFP+, 1x Modul-Slot, Backplane: 496Gb/s

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via Montagewinkel), mit Modul-Slot • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x QSFP+ (Rückseite), 1x Erweiterungsslot • Geschwindigkeiten: 48x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 4x QSFP+ (40Gb/s), 1x Erweiterungsslots ... Produktdetails

2.545,73 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX2300 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Juniper EX2300 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Artikelnr. AGX1266785   Herstellernr. EX2300-24T

Juniper EX2300. Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. ... Produktdetails

507,93 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX2300-C Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U
Juniper EX2300-C Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U
Artikelnr. AGX1266786   Herstellernr. EX2300-C-12T

Juniper EX2300-C. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 12, Konsolen-Port: USB. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

428,04 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX3400 Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U
Juniper EX3400 Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U
Artikelnr. AGX1317105   Herstellernr. EX3400-48T

Juniper EX3400. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

1.878,63 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX3400-24P Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U Power over Ethernet (PoE)

Juniper EX3400-24P. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 288 Gbit/s. ... Produktdetails

1.305,48 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX3400 48PORT SWITCH Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE)

Juniper EX3400 48PORT SWITCH. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

2.595,09 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX3400-48T Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Juniper EX3400-48T Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Artikelnr. AGX1317113   Herstellernr. EX3400-48T-AFI

Juniper EX3400-48T. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

1.958,20 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX4300-48P Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U Power over Ethernet (PoE)

Juniper EX4300-48P. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl installierte SFP Module: 4. MAC-Adressentabelle: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

3.182,61 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper EX4300 Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Juniper EX4300 Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Artikelnr. AGX1317117   Herstellernr. EX4300-48T-AFI

Juniper EX4300. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl installierte SFP Module: 4. MAC-Adressentabelle: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

2.545,73 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.05

Juniper C13 - CEE 7/7 Stromkabel Schwarz 2,5 m Netzstecker Typ E+F
Juniper C13 - CEE 7/7 Stromkabel Schwarz 2,5 m Netzstecker Typ E+F
Artikelnr. AGX1155592   Herstellernr. CBL-EX-PWR-C13-EU

Juniper C13 - CEE 7/7. Kabellänge: 2,5 m, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Female connector, Anschluss 1: Netzstecker Typ E+F. Eingangsspannung: 250 V, Eingangsstrom: 16 A. Kabelfarbe: Schwarz Produktdetails

45,55 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX2300-C Desktop Gigabit Managed Switch, 12x RJ-45, 2x SFP+, 124W PoE+, Backplane: 64Gb/s

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount (via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 12x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 12x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 2x SFP+ (1G/10Gb/s) • PoE: 8x RJ-45 PoE oder 4x RJ-45 PoE+ (8x 15.4W oder ... Produktdetails

603,39 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX-SFP-1GE-LX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 1310 nm
Juniper EX-SFP-1GE-T Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Juniper EX-SFP-1GE-T Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Artikelnr. AGX1175489   Herstellernr. EX-SFP-1GE-T

Juniper EX-SFP-1GE-T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Juniper EX4200, Zertifizierung: MSA Produktdetails

142,68 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper Rack Mount Kit für EX2200,3200,4200,4550
Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M Direktanschlusskabel SFP+
Juniper SFP+ 10-Gigabit Ethernet Netzwerkkabel 3 m
Juniper EX4300-24P - Managed - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Ein

Juniper EX4300-24P. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierte SFP Module: 4. MAC-Adressentabelle: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

2.117,90 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

12
Alle Preise inkl. 19% MwSt.