0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
18 Treffer
Kompaktansicht

Switch Juniper SRX-MP-FE-FX
Switch Juniper Uplink Mod. Slot Blank Faceplate EX3200/4200
Switch 48.3cm Juniper 48x GE EX2200-48T-4G
Switch 48.3cm Juniper 48x GE EX2200-48T-4G
Artikelnr. AGX1155527   Herstellernr. EX2200-48T-4G

Juniper EX2200. Switch-Typ: Managed. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen Produktdetails

1.119,35 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX-SFP-1GE-SX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm
Juniper SSG320M Firewall (Hardware) 400 Mbit/s
Juniper SSG320M Firewall (Hardware) 400 Mbit/s
Artikelnr. AGX1155531   Herstellernr. SSG-320M-SB

Juniper SSG320M. Firewall Durchsatz: 400 Mbit/s, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, VPN Durchsatz: 175 Mbit/s. Wärmeableitung: 1091 BTU/h, Geräuschpegel: 40 dB, Zertifizierung: FCC class A, CE class A, C-Tick, VCCI class A. Inhaltfilter: ... Produktdetails

4.638,93 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX3300 Managed L2 Schwarz 1U
Juniper EX3300 Managed L2 Schwarz 1U
Artikelnr. AGX1155533   Herstellernr. EX3300-48T

Juniper EX3300. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen. Netzstandard: IEEE 802.1ab,IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE.... ... Produktdetails

1.725,46 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper C13 - CEE 7/7 Stromkabel Schwarz 2,5 m Netzstecker Typ E+F
Juniper C13 - CEE 7/7 Stromkabel Schwarz 2,5 m Netzstecker Typ E+F
Artikelnr. AGX1155592   Herstellernr. CBL-EX-PWR-C13-EU

Juniper C13 - CEE 7/7. Kabellänge: 2,5 m, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Female connector, Anschluss 1: Netzstecker Typ E+F. Eingangsspannung: 250 V, Eingangsstrom: 16 A. Kabelfarbe: Schwarz Produktdetails

33,21 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX2300 L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U Power over Ethernet (PoE)

Juniper EX2300. Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 128 Gbit/s. ... Produktdetails

1.136,52 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX2300-C L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U Power over Ethernet (PoE)

Juniper EX2300-C. Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 12, Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1, Konsolen-Port: RJ-45/Mini-USB. MAC-Adressentabelle: ... Produktdetails

814,69 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper SSG-140-SH Gateway/Controller
Juniper SSG-140-SH Gateway/Controller
Artikelnr. AGX1168709   Herstellernr. SSG-140-SH

Juniper SSG-140-SH. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 3DES,SHA-1, VPN Unterstützung: 500 t.. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000BASE-T. Kompatible Slots: PIM x 4. Eingangsfrequenz: 50 Hz, Eingangsspannung: 100–240. LED-Anzeigen: LAN,Status Produktdetails

4.241,36 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper WLC8 Gateway/Controller
Juniper WLC8 Gateway/Controller
Artikelnr. AGX1168944   Herstellernr. WLC8

Juniper WLC8. Datenrate: 10/100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T. Abmessungen (BxTxH): 442 x 257 x 44 mm. Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Eingangsspannung: 100 - 240 V Produktdetails

4.306,21 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX-SFP-1GE-LX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 1310 nm
Juniper EX-SFP-1GE-T Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Juniper EX-SFP-1GE-T Netzwerk-Transceiver-Modul Kupfer 1000 Mbit/s
Artikelnr. AGX1175489   Herstellernr. EX-SFP-1GE-T

Juniper EX-SFP-1GE-T. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Juniper EX4200, Zertifizierung: MSA Produktdetails

195,06 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Juniper EX-SFP-10GE-SR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Juniper EX4300-48T Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Juniper EX4300-48T Netzwerk-Switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau 1U
Artikelnr. AGX1186810   Herstellernr. EX4300-48T

Juniper EX4300-48T. Switch-Typ: Managed. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 48, Anzahl an installierten SFP Modulen: 4. MAC-Adressentabelle: 64000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: ... Produktdetails

3.491,73 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

Switch Juniper 48-port EX3400-48T
Switch Juniper 48-port EX3400-48P
Switch Juniper SRX210HE
Switch Juniper SRX210HE
Artikelnr. AGX1168710   Herstellernr. SRX210HE

1.788,34 €

Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.

1
Alle Preise inkl. 19% MwSt.