HP 24-cr0112ng PC All-in-One-PC, 60,5 cm Display, Intel Celeron N100 (4C/4T), 512 GB PCIe SSD, 8 GB RAM, FreeDOS
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Produkttyp: All-in-One-PC
- Bildschirmdiagonale: 23.8 Zoll / 60,5 cm
- Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Panel-Typ: IPS
- Touchscreen: Nein
- Prozessorfamilie: Intel Celeron
- Prozessor: N100
- Anzahl Prozessorkerne: 4
- Prozessor-Threads: 4
- Anzahl SSD installiert: 1
- SSD Speicherkapazität: 512 GB
- SSD Schnittstelle: PCI Express
- Speicherlayout: 1 x 8 GB
- Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM
- WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Netzteilstärke: 65 W
- Stromversorgung: 65 W
- Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics
- Separates Grafikkartenmodell: Nicht verfügbar
- Optisches Laufwerk - Typ: Nein
- Ethernet/LAN: Ja
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- WLAN: Ja
- Maus enthalten: Ja
- Marktpositionierung: Täglich
- Installiertes Betriebssystem: FreeDOS
- Produktfarbe: Weiß
- Besonderheiten: Intel Prozessor N100 (bis zu 3,4 GHz mit Intel Turbo Boost-Technologie, 6 MB L3-Cache, 4 Kerne, 4 Threads) | FreeDOS | Entspiegeltes FHD-Display (1920 x 1080) mit 60,5 cm (23,8 Zoll) Diagonale, IPS, dreiseitiges Micro-Edge, 250 Nits, 99 % sRGB | Intel UHD Graphics | 8 GB DDR4-3200 MT/s (1 x 8 GB), 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD
weitere Informationen
Passendes Zubehör:

Microsoft Windows 11 Home 64Bit inkl. DVD Deutsch

Microsoft Windows 11 Pro 64Bit inkl. DVD Deutsch
Beschreibung
HP 24-cr0112ng PC All-in-One-PC, 60,5 cm Display, Intel Celeron N100 (4C/4T), 512 GB PCIe SSD, 8 GB RAM, FreeDOS
Bewusst im Hinblick auf den Umweltschutz entwickelt
Dieser schlanke HP 23,8 All-in-One Desktop-PC ermöglicht es dir, mehr zu tun und dabei weniger Ressourcen zu verbrauchen. Verantwortungsvoll hergestellt unter Verwendung von recyceltem Haushaltskunststoff und Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde1. Mit leistungsstarkem Prozessor, reichlich Arbeitsspeicher und verbesserten Multitasking-Funktionen steht optimaler Leistung nichts mehr im Weg.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale: | 60,5 cm 23.8" |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Helligkeit: | 250 cd/m² |
| Panel-Typ: | IPS |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm: | |
| Farbskala: | 99 |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie: | Intel® Celeron® |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessor: | N100 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor-Threads: | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache: | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität: | 8 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4-SDRAM |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor: | DIMM/SO-DIMM |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ: | Nein |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| NVMe: | |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Grafik | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell: | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Kamera | |
| Integrierte Kamera: | |
| Kamera-Auflösung: | 1280 x 720 Pixel |
| Kamera HD Typ: | HD |
| Netzwerk | |
| WLAN: | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 802.11ax |
| Ethernet/LAN: | |
| Bluetooth: | |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6 802.11ax |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Realtek |
| Antennentyp: | 1x1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| HDMI-Version: | 1.4 |
| Mikrofon-Eingang: | |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Name der Farbe: | Muschelweiß |
| Jahr der Einführung: | 2025 |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Leistungen | |
| Produkttyp: | All-in-One-PC |
| Marktpositionierung: | Täglich |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem: | FreeDOS |
| Testsoftware: | 100 GB Dropbox-Speicher für 3 Monate |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie: | |
| Markeneigenschaften | |
| HP speaker type: | HP Dual Speakers |
| HP-Segment: | Haus |
| Energie | |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite inkl. Standfuß: | 540,5 mm |
| Gerätetiefe inkl. Standfuß: | 186,2 mm |
| Gerätehöhe inkl. Standfuß: | 409 mm |
| Gewicht inklusive Standfuß: | 5,27 kg |
| Gewicht: | 5,27 kg |
| Verpackungsbreite: | 640 mm |
| Verpackungstiefe: | 175 mm |
| Verpackungshöhe: | 460 mm |
| Paketgewicht: | 5,27 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | 40 recycelter Haushaltskunststoff; Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde; 10 Recyceltes Metall |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | |
| Tastatur enthalten: | |
| Tastatur-Konnektivität: | Kabelgebunden |
| Numerisches Keypad: | Nein |
| Eingabegerätetyp: | HP 125 USB White Wired Mouse |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84714900000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Displayrahmen-Technologie: | Micro-Edge |
| Gehäusetyp: | All-in-One |
| Bildschirmdiagonale cm: | 60,5 cm |
| Stromversorgung: | 65 W |
| Herstellergarantie: | Die 1-jährige beschränkte Garantie 1/1/0 umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung GPSR: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true ; HP REG 23010, 08028 Barcelona, Spain ; reg@hp.com |
| HP GTIN EAN/UPC: | 199642010253 |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
| UNSPSC-Code: | 43211507 |
| Standard Ablage Medientypen: | SODIMM |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
