Brother MFC-L5715DN, Laser, bis A4, 1200 x 600 DPI, 48 Seiten pro Minute, schwarz, weiß
813,67 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Drucktechnologie: Laser
- Produktfarbe: Schwarz, Weiß
- Maximale Auflösung: 1200 x 600 DPI
- Display: LCD
- Steuerung: Berührung
- Zahl der Druckpatronen: 1
- Druckfarben: Schwarz
- Scanner-Typ: ADF-Scanner
- Optische Scan-Auflösung: 1200 x 1200 DPI
- Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): 50 Blätter
- Scantechnologie: D-CIS
- Scannen: Farbscan
- Kopieren: Monokopie
- Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter): 48 Seiten pro Minute
- Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): 6,7 s
- Ethernet/LAN: Ja
- Stromverbrauch (aus): 0,6 W
- Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC): 0,59 kWh/Woche
- Abmessungen: 497x580x549 mm
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Empfehlung

500 Blatt Kopierpapier 80g/m², weiß, A4
6,00

Teslanol Druckgasspray/ Druckluftspray
7,50

Seitenschneider 160mm - 2,0cm Schnittfläche
4,90
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| Drucken: | Monodruck |
| Doppelseitiger Druck: | |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 600 DPI |
| Druckgeschwindigkeit Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter: | 48 Seiten pro Minute |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Druck der ersten Seite Schwarz, normal: | 6,7 s |
| Wasserzeichendruck: | |
| Sicheres Drucken: | |
| Broschürendruck-Funktion: | |
| Kopieren | |
| Kopieren: | Monokopie |
| Max. Auflösung: | 1200 x 600 DPI |
| Mehrfach-Kopie max.: | 999 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400 |
| N-in-1 Kopie-Funktion: | |
| N-in-1 Kopie-Funktion N=: | 2, 4 |
| Ausweiskopierfunktion: | |
| Scannen | |
| Scannen: | Farbscan |
| Duplex-Scan: | |
| Optische Scan-Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Scanner-Typ: | ADF-Scanner |
| Scantechnologie: | D-CIS |
| Scan to: | E-Mail, FTP, OCR, USB |
| Unterstützte Bildformate: | JPEG, TIFF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Eingabe Farbtiefe: | 48 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe: | 24 Bit |
| Eingabe Graustufentiefe: | 16 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe: | 8 Bit |
| Scan-Treiber: | TWAIN, WIA |
| Fax | |
| Faxen: | Mono-Faxen |
| Duplex-Faxmodus: | |
| Modemgeschwindigkeit: | 33,6 Kbit/s |
| Faxspeicher: | 500 Seiten |
| Automatische Wahlwiederholung: | |
| Faxweiterleitung: | |
| Automatische Reduzierung: | |
| Fehlerkorrekturmodus ECM: | |
| Merkmale | |
| Duplexfunktion: | Faxen, Drucken, Scannen |
| Zahl der Druckpatronen: | 1 |
| Druckfarben: | Schwarz |
| Seitenbeschreibungssprachen: | BR-Script 3, IBM ProPrinter XL24E, PCL 6, PDF 1.7 |
| Ursprungsland: | Vietnam |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Gesamte Papierkapazität: | 250 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 150 Blätter |
| Mehrzweckfach: | |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach: | 100 Blätter |
| Automatischer Dokumenteneinzug ADF: | |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs ADF: | 50 Blätter |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: | A4 |
| Medientypen für das Papierfach: | Bondpapier, Briefumschläge, Executive, Etiketten, Briefkopf, Normales Papier, Recyclingpapier, Dickes Papier, Dickeres Papier, Dünnes Papier |
| ISO-A-Formate A0...A9: | A4, A5, A6 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| JIS B-Seriengröße B0...B9: | B5 |
| Umschlaggrößen: | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 69,8 - 215,9 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 127 - 355,6 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck: | |
| USB Anschluss: | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-TX |
| Unterstützte Netzprotokolle IPv4: | ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPAAuto IP, WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/ Port9100, POP3, SMTP Client, IPP/IPPS, FTP Client and Server, CIFS Client, TELNET Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, ICMP, Web Services Print/ Scan, SNTP Client, LDAP, IMAP4, Syslog |
| Unterstützte Netzprotokolle IPv6: | NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, POP3, SMTP Client, FTP Client and Server, CIFS Client, TELNET Server, SNMPv1/v2c/v3, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, ICMPv6, SNTP Client, LDAP, Web Services Print/Scan, IMAP4, Syslog |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität: | 512 MB |
| Schalldruckpegel Druck: | 54 dB |
| Schalldruckpegel leiser Modus: | 50 dB |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Weiß |
| Marktpositionierung: | Business |
| Eingebautes Display: | |
| Display: | LCD |
| Steuerung: | Berührung |
| Farbdisplay: | |
| Energie | |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 430 W |
| Energieverbrauch bereit: | 430 W |
| Stromverbrauch Sleep-Modus: | 31 W |
| Stromverbrauch aus: | 0,6 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch TEC: | 0,59 kWh/Woche |
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur: | 10 - 32,5 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 35 - 85 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 497 mm |
| Tiefe: | 580 mm |
| Höhe: | 549 mm |
| Gewicht: | 16,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 549 mm |
| Verpackungstiefe: | 497 mm |
| Verpackungshöhe: | 580 mm |
| Paketgewicht: | 20 kg |
| Lieferumfang | |
| Patronen enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 18,9 cm |
| Palettengewicht brutto: | 260,3 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 12 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 3 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 12 Stücke |
| Technische Details | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stücke |
| Palettentyp: | 1200 x 1000 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!