Brother TZE-CL3
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Druckerkopfreinigungsband
- Drucktechnologie: Wärmeübertragung
- Maximale Anzahl der Reinigungszyklen: 100
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-CL3
Die Original Brother TZe-CL3 Druckkopf-Reinigungskassette ist optimal für unsere P-touch Geräte geeignet. Sie entfernt zuverlässig Staub und Schmutz auf dem Druckkopf, damit Ihr Beschriftungsgerät wieder einwandfrei funktioniert. So wird sichergestellt, dass Sie auch weiterhin beständige und perfekt lesbare Etiketten drucken können.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp: | Druckerkopfreinigungsband |
| Drucktechnologie: | Wärmeübertragung |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Speicherbandbreite metrisch: | 1,2 cm |
| Maximale Anzahl der Reinigungszyklen: | 100 |
| Kompatibilität: | Brother P-touch |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 17 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 17 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Paketgewicht: | 36 g |
| Technische Details | |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stücke |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 60 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 6 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 6000 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 232,8 kg |
| Palettenhöhe brutto: | 17,1 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


