Samsung EF-BX810PBEGWW
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Cover 31,5 cm (12.4")
- Standby-Modus
- Stoßfest, Kratzresistent
- 432 g
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Samsung EF-BX810PBEGWW
Zwei Anzeigemodi. Doppelte Vielseitigkeit
Du entscheidest wie rumegal, ob du dein Tablet lieber im Hoch- oder Querformat nutzt, das Smart Book Cover macht es möglich. Die Rückseite lässt sich auf- und zuklappen, sodass du sie als Standfuss nutzen und deine Lieblingsinhalte horizontal und vertikal anschauen kannst.
Magnetisch haftend für einen mühelosen Austausch
Mit seinem magnetischen Design kannst du die Rückseite einfach anbringen und abnehmen, um dein Gerät zu personalisieren. Ersetze es nach deinen Vorlieben, um es deinen täglichen Bedürfnissen anzupassen.
Automatischer Weck- und Ruhemodus
Dein Tablet geht sofort an, wenn du das Smart Book Cover öffnest. So kannst du im Handumdrehen mit deinen Aufgaben weitermachen. Das Cover erkennt, wenn du das Tablet geschlossen hast und wechselt direkt in den Ruhemodus.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 31,5 cm 12.4" |
| Etui-Typ: | Cover |
| Markenkompatibilität: | Samsung |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Standby-Modus: | |
| Kompatibilität: | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Schutzfunktion: | Stoßfest, Kratzresistent |
| Akku/Batterie | |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 211,5 mm |
| Tiefe: | 7,1 mm |
| Höhe: | 287 mm |
| Gewicht: | 432 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
