Lenovo 4X41A08251
47,96 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
- Cover 30,5 cm (12") Schwarz
- Polycarbonat (PC), Silikon
- Standby-Modus
- Kratzresistent, Schockresistent
- Pen-Loop
- 175 g
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 30,5 cm 12" |
| Etui-Typ: | Cover |
| Material: | Polycarbonat PC, Silikon |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Standby-Modus: | |
| Kompatibilität: | ThinkPad X12 Detachable |
| Pen-Loop: | |
| Schutzfunktion: | Kratzresistent, Schockresistent |
| Akku/Batterie | |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 298 mm |
| Tiefe: | 20 mm |
| Höhe: | 219 mm |
| Gewicht: | 175 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 313 mm |
| Verpackungstiefe: | 27 mm |
| Verpackungshöhe: | 226 mm |
| Paketgewicht: | 296 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!