Targus SafeFit
Ware nicht lagernd
- Folio 26,7 cm (10.5") Schwarz
- Thermoplastische Polyurethane (TPU)
- Standby-Modus Magnetverschluss
- Schockresistent
- 500 g
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 26,7 cm 10.5" |
| Etui-Typ: | Folio |
| Material: | Thermoplastische Polyurethane TPU |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Standby-Modus: | |
| Verschlussart: | Magnetverschluss |
| Schutzfunktion: | Schockresistent |
| Akku/Batterie | |
| Eingebaute Batterie: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 205 mm |
| Tiefe: | 275 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Gewicht: | 500 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
| Menge pro Versandkarton: | 5 Stücke |
| Breite des Versandkartons: | 320 mm |
| Länge des Versandkartons: | 645,9 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 245 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 20 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!