Kensington BlackBelt EQ Robuste Schutzhülle für Surface Pro 9, 10 und Surface Pro 13
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 13.05
Zustellung zw. 14.05 - 18.05
Kensington BlackBelt EQ Robuste Schutzhülle für Surface Pro 9, 10 und Surface Pro 13. Kompatibilität: Surface Pro 13 (11th Ed); Surface Pro 9; Surface Pro 10
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Kensington BlackBelt EQ Robuste Schutzhülle für Surface Pro 9, 10 und Surface Pro 13
Die exklusiv für Surface Pro entwickelte BlackBelt EQ Robuste Schutzhülle für Surface Pro 9, 10 und Surface Pro 13 ist die ultimative Hülle zum Schutz Ihres Surface Pro und bietet Schutz in Militärqualität sowie professionelle Produktivitäts- und Sicherheitsfunktionen.Die BlackBelt Robuste Schutzhülle besteht aus Kunststoff, der zu 43aus Post-Consumer Recyclingmaterial PCR besteht, und ist zu allem bereit. Sie bietet ein schlankes Design mit Zugang zu allen Anschlüssen, Wärmeableitungskanäle, eine selbstanpassende Handschlaufe, mit der Sie das Gerät flach hinlegen können, ein Stretchband zum Sichern und Schützen Ihres Flex, Type Cover oder der Signature-Tastatur, eine abnehmbare Halterung für den Surface Pen Surface Pen nicht im Lieferumfang enthalten, vollen Zugang zum Surface Pro Kickstand. Zudem kann das robuste Case mit einem Kabelschloss und Blickschutzfilter verwendet werden. Inklusive 2 Jahren Garantie.Ohne Silikon-Handschlaufe, Stift- und Tastaturhalter.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Kompatibilität: | Surface Pro 13" 11th Ed; Surface Pro 9; Surface Pro 10 |
| Zertifizierung: | MIL-STD-810H Method 516.8 Drop Tested; MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 220 mm |
| Verpackungstiefe: | 18 mm |
| Verpackungshöhe: | 328 mm |
| Paketgewicht: | 250 g |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 210 mm |
| Länge des Versandkartons: | 343 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 245 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 2,9 kg |
| Nettogewicht Hauptkarton: | 2,61 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stücke |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
