Neomounts WL15-625WH1
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
- Maximale Bildschirmgröße: 27,9 cm (11")
- Befestigungstyp: Wand
- Stahl
- Weiß
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Neomounts WL15-625WH1
Die Neomounts WL15-625WH1 ist eine Tablet-Halterung für die Wandmontage, die sich um 360 drehen lässt, um zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln.
Die Tablet-Halterung verfügt über ein Anti-Diebstahl-Schloss für zusätzliche Sicherheit. Anti-Rutsch-Pads schützen das Tablet vor Kratzern, während die höhen- und breitenverstellbaren Klammern für eine sichere und solide Platzierung des Gerätes sorgen. Auf der Oberseite befindet sich eine Aussparung für die Kamera des Tablets. Die Installation ist denkbar einfach, denn es wird nur eine Schraube benötigt. Die WL15-625WH1 ist für Tablets mit einer Dicke von 0-8,5 mm geeignet.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe: | Weiß |
| Maximale Bildschirmgröße: | 27,9 cm 11" |
| Minimum Bildschirmgröße: | 20,1 cm 7.9" |
| Material: | Stahl |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Höchstgewichtskapazität: | 1 kg |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Nein |
| Minimale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Drehen: | |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 181 mm |
| Tiefe: | 37 mm |
| Höhe: | 246 mm |
| Gewicht: | 630 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 42 mm |
| Verpackungstiefe: | 210 mm |
| Verpackungshöhe: | 145 mm |
| Paketgewicht: | 2,2 kg |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 5 Jahre |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 7326909890 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 30 Stücke |
| Gewicht Versandkarton: | 22 kg |
| Länge des Versandkartons: | 225 mm |
| Breite des Versandkartons: | 455 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 455 mm |
| Anzahl pro Europalette: | 300 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
