Logitech Crayon, aktiver Eingabestift, orange/weiß
69,74 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Typ: aktiver Eingabestift
- Stromversorgung: Akku (Li-Ion), Lightning-Ladebuchse
- Geeignet für: iPad 6. Generation (2018), iPad 10.2 Zoll 7. Generation (2019), iPad mini 5. Generation (2019), iPad Air 3. Generation (2019)
- Funktionsumfang: 1 Taste (1 seitlich)
- Spitze: fein
- Griff: rund, Kunststoff
- Schaft: rutschhemmend, Kunststoff
- Größe (xL): 12x163mm
- Gewicht: 20g
- austauschbare Spitze
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Gerätekompatibilität: | Tablet |
| Markenkompatibilität: | Apple |
| Produktfarbe: | Orange |
| Kompatibilität: | iPad Air 4th genA2316, A2324, A2325, A2072 |
| Bluetooth: | |
| Akku-/Batterietyp: | Eingebaut |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium |
| Batteriereichweite: | 7,5 h |
| Akku-/Batteriekapazität: | 80 mAh |
| Schutzfunktion: | Fallbeständig |
| Form: | Oval |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 20 g |
| Breite: | 12 mm |
| Tiefe: | 8 mm |
| Höhe: | 163 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 25 mm |
| Verpackungstiefe: | 70 mm |
| Verpackungshöhe: | 190 mm |
| Paketgewicht: | 60 g |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Verpackungsinhalt: | Logitech Crayon Dokumentation |
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 0,3 Wh |
| Technische Details | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | iPad OS 12.2 und höher |
| Energiequelle: | Akku |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
| Breite des Versandkartons: | 166 mm |
| Länge des Versandkartons: | 197 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 158 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 875 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!