Epson OT-BY20
Ware nicht lagernd
- Akku
- Gerätekompatibilität: POS-Drucker
- Markenkompatibilität: Epson
- Schwarz
- Lithium-Ion (Li-Ion)
- Ursprungsland: China
- Menge pro Packung: 1
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Typ: | Akku |
| Gerätekompatibilität: | POS-Drucker |
| Markenkompatibilität: | Epson |
| Kompatibilität: | TM-P20 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 43 mm |
| Verpackungstiefe: | 90 mm |
| Verpackungshöhe: | 60 mm |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium-Ion Li-Ion |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84439990 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!