Kingston Technology Exodia
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 01.05
Zustellung zw. 04.05 - 06.05
- 64 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Formfaktor: Kappe
- Schwarz, Türkis
- 1 Stück(e)
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Kingston Technology Exodia
Mit Schutzkappe und Schlüsselring in mehreren Farben
Kingstons DataTraveler Exodia ist eine USB 3.2 Gen 1 Speicherlösung für Laptops, Desktop-PCs, Monitore und andere digitale Geräte. Der DT Exodia ermöglicht schnelle Datenübertragungen und eine komfortable Speicherung von Dokumenten, Musik, Videos und mehr. Er ist praktisch und in vielen tollen Farben erhältlich. So macht es jeden Tag Spass, ihn zu Hause, in der Schule, oder wo auch immer zu nutzen. Der DT Exodia ist mit Speicherkapazitäten bis zu 256GB erhältlich und bietet eine Fünf-Jahres-Garantie, kostenlosen technischen Support und die legendäre Zuverlässigkeit von Kingston.
Ultimative Tragbarkeit
Verschiedene Speicherkapazitäten mit farbiger Öse, die sich einfach an Schlüsselringen befestigen lassen
Schnell und praktisch
Die leichte Speicherlösung mit USB 3.2 Gen 1, die sich problemlos überallhin mitnehmen lässt.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Kapazität: | 64 GB |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| USB-Version: | 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 |
| Plug & Play: | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11/10, macOS v. 12.7.6 +, Linux v. 4.4.x +, Chrome OS |
| Design | |
| Formfaktor: | Kappe |
| Produktfarbe: | Schwarz, Türkis |
| Schlüsselanhänger: | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 21 mm |
| Tiefe: | 67,3 mm |
| Höhe: | 10,1 mm |
| Gewicht: | 11 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsgewicht: | 44 kg |
| Verpackungsbreite: | 101,6 mm |
| Verpackungstiefe: | 10,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 114,3 mm |
| Paketgewicht: | 21,66 g |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 85 °C |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland: | China |
| Logistikdaten | |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 25 Stücke |
| Breite des Versandkartons: | 120,7 mm |
| Länge des Versandkartons: | 171,4 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 114,3 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 627,24 g |
| Warentarifnummer HS: | 84717070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

