Thermaltake TH360 V2 ARGB Sync, schwarz, Komplett-Wasserkühlung, 500-2000rpm, 25,8 dB, 2,23 mmH2O
103,39 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 13.05
Zustellung zw. 14.05 - 18.05
- Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler
- Produktfarbe: Schwarz
- Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): 25,8 dB
- Rotationsgeschwindigkeit (max.): 2000 RPM
- Rotationsgeschwindigkeit (min.): 500 RPM
- Maximaler Luftstrom: 57,05 cfm
- Maximum Luftdruck: 2,23 mmH2O
- Lagertyp: Hydraulisch
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Typ: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1150 Socket H3, LGA 1151 Socket H4, LGA 1155 Socket H2, LGA 1156 Socket H, LGA 1200 Socket H5, LGA 1700, LGA 2011 Socket R, LGA 2011-v3 Socket R, LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket FM1, Socket FM2 |
| Rotationsgeschwindigkeit min.: | 500 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit max.: | 2000 RPM |
| Geräuschpegel hohe Geschwindigkeit: | 25,8 dB |
| Maximaler Luftstrom: | 57,05 cfm |
| Maximum Luftdruck: | 2,23 mmH2O |
| Lagertyp: | Hydraulisch |
| Geräuschpegel Lüfter max.: | 25,8 dB |
| Motorschnelligkeit der Pumpe min: | 1500 RPM |
| Motorschnelligkeit der Pumpe max: | 3000 RPM |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, Gummi |
| Heizkörpermaterial: | Aluminium |
| Anzahl Lüfter: | 3 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED: | |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Energie | |
| Spannung: | 5 V |
| Nennspannung: | 12 V |
| Stromverbrauch Lüfter: | 4,65 W |
| Stromverbrauch Pumpe: | 5,16 W |
| Nennstrom: | 0,31 A |
| Stromstärke maximal: | 0,43 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Heizungs-Breite: | 12 cm |
| Heizungs-Tiefe: | 39,6 cm |
| Heizungs-Höhe: | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge: | 46 cm |
| Abmessungen Gebläse B x T x H: | 120 x 120 x 27 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!