Xilence LQ360PRO.ARGB, schwarz, Komplett-Wasserkühlung, 2,31 mmH2O
69,71 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler
- Produktfarbe: Schwarz
- Maximaler Luftstrom: 77,33 cfm
- Maximum Luftdruck: 2,31 mmH2O
- Lagertyp: Keramisches Lager
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Typ: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1150 Socket H3, LGA 1151 Socket H4, LGA 1155 Socket H2, LGA 1156 Socket H, LGA 1200 Socket H5, LGA 1700, LGA 2011 Socket R, LGA 2066 |
| Maximaler Luftstrom: | 77,33 cfm |
| Maximum Luftdruck: | 2,31 mmH2O |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation: | |
| Lagertyp: | Keramisches Lager |
| Geräuschpegel Lüfter mind.: | 18 dB |
| Geräuschpegel Lüfter max.: | 32 dB |
| Geräuschpegel Pumpe: | 25 dB |
| Pumpenanschluss: | 3-polig |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Motorschnelligkeit der Pumpe: | 2100 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit min: | 500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit max: | 1800 RPM |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, Kupfer |
| Heizkörpermaterial: | Aluminium |
| Grundkörper Material: | Kupfer |
| Anzahl Lüfter: | 3 Lüfter |
| Beleuchtungs-LED: | |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Energie | |
| Thermal Design Power TDP: | 350 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Heizungs-Breite: | 39,7 cm |
| Heizungs-Tiefe: | 12 cm |
| Heizungs-Höhe: | 2,7 cm |
| Schlauch-/Rohrlänge: | 40 cm |
| Kühler Breite: | 7,2 cm |
| Kühler Tiefe: | 7,2 cm |
| Kühler Höhe: | 5,35 cm |
| Abmessungen Gebläse B x T x H: | 120 x 120 x 25 mm |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsart: | Box |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!