ENDORFY Spartan 5 Max ARGB CPU-Lüfter, 1x 120x120x25mm, 250-1500rpm
Ware nicht lagernd
- Bauart: Tower-Kühler
- Abmessungen mit Lüfter: 125x146x65mm (BxHxT)
- Lüfter: 1x 120x120x25mm, 250-1500rpm (Fluctus 120 PWM, Link)
- Gewicht mit Lüfter: 490g
- Anschluss: 4-Pin PWM, 3-Pin ARGB (+5V/DATA/GND)
- Sockel AMD: AM5, AM4, AM2/AM2+/AM3/AM3+, FM1/FM2/FM2+
- Sockel Intel: 1851, 1700, 1150/1151/1155/1156/1200
- TDP-Klassifizierung: 180W
- Beleuchtung: RGB
- 4 Heatpipes, Heatpipe-Direct-Touch
weitere Informationen
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Typ: | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 1200 Socket H5, LGA 1700, Socket AM2+, Socket AM3+, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket FM1, Socket FM2+ |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 100000 h |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Anzahl der Ventilatorflügel: | 9 |
| Anzahl Wärmerohre: | 4 |
| Beleuchtungs-LED: | |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Energie | |
| Thermal Design Power TDP: | 180 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Heizungs-Breite: | 14,6 cm |
| Heizungs-Tiefe: | 6,5 cm |
| Heizungs-Höhe: | 12,5 cm |
| Technische Details | |
| Garantiezeit: | 6 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!