Endorfy Fera 5 CPU-Lüfter, 1x 120x120x25mm, 250-1800rpm
Ware nicht lagernd
- Bauart: Tower-Kühler
- Abmessungen mit Lüfter: 127x155x77mm (BxHxT)
- Lüfter: 1x 120x120x25mm, 250-1800rpm (Fluctus 120 PWM, Link)
- Lüfter optional: 1x 120x25x120mm
- Gewicht mit Lüfter: 562g
- Anschluss: 4-Pin PWM
- Sockel AMD: AM5, AM4, AM2/AM2+/AM3/AM3+, FM1/FM2/FM2+
- Sockel Intel: 2011-0/2011-1/2011-3/2066, 1851, 1700, 1356/1366, 1150/1151/1155/1156/1200, 775
- TDP-Klassifizierung: 220W
- 4 Heatpipes, Heatpipe-Direct-Touch
weitere Informationen
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung: | Prozessor |
| Typ: | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser: | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze: | LGA 2011 Socket R, Socket AM2+, LGA 2011-v3 Socket R, LGA 2066, Socket AM3+, Sockel AM4, LGA 1200 Socket H5, Sockel AM5, LGA 1366 Socket B, LGA 775 Socket T, Socket FM1, LGA 1700, Socket FM2+ |
| Ventilatoren Geschwindigkeit min: | 250 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit max: | 1800 RPM |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen MTBF: | 100000 h |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anzahl Lüfter: | 1 Lüfter |
| Anzahl Wärmerohre: | 4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Heizungs-Breite: | 15,5 cm |
| Heizungs-Tiefe: | 7,7 cm |
| Heizungs-Höhe: | 12,7 cm |
| Abmessungen Gebläse B x T x H: | 120 x 25 x 120 mm |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | |
| Installationsanweisung: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!